Педагогическое сообщество

«Созидательный педагог»

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дата

ФИО участника

ФИО педагога-куратора

Результат

Серия/номер

10.09.2018 г

Думлер Даниил

Трапик Екатерина Сергеевна

I место

СП 10016

14.09.2018г.

Дуброва Арина 

Гюльмагомедова Наргиз Халитдиновна

I место

СП 10017

14.09.2018 г.

Бородихин Даниил

Исакова Дженнет Умаровна

I место

СП 10018

15.09.2018 г.

Бородихин Даниил

Гюльмагомедова Наргиз Халитдиновна

I место

СПД 10019

16.09.2018 г.

Ибраев Тимофей

Исакова Дженнет Умаровна

I место

СПД 10020

16.09.2018г.

Чумичёв Гордей
 

Исакова Дженнет Умаровна
 

I место

СПД 10020/1

16.09.2018г.

Моргошиа Миа

Гюльмагомедова Наргиз Халитдиновна

I место

СПД 10021

16.09.2018г.

Подгорная Ксения

Исакова Дженнет Умаровна

I место

СПД 10022

16.09.2018г.

Седунов Максим

Исакова Дженнет Умаровна

I место

СПД 10024

16.09.2018г.

Гюльмагомедова Зулейха
 

Гюльмагомедова Наргиз Халитдиновна

I место

СПД 10023

16.09.2018г.

Чумичёв Гордей

Гюльмагомедова Наргиз Халитдиновна

I место

СПД 10025

20.09.2018г.

Лисов Руслан

Джазова Фатима Хасановна.

I место

СПД 10026

24.09.2018г.

Амзинская Мария

Молчанова Ольга Дмитриевна

I место

СПД 1006

30.09.2018г.

Бимбалов Евгений

 Малиева Елизавета Заурбековна

I место

СПД - 10027

30.09.2018г.

Текоева Корнелия

Малиева Елизавета Заурбековна

I место

СПД - 10028

30.09.2018г.

Шутуков Умар

Малиева Елизавета Заурбековна

I место

СПД - 10029

30.09.2018г.

Сибгатуллин Мурадин

Абдулкадырова Курасхан Хайруллаевна

I место

СПД - 10031

30.09.2018г.

Новикова Софья

Редикульцева Оксана Александровна.

I место

СПД - 10032

30.09.2018г.

Иванов Денис

Редикульцева Оксана Александровна

I I место

СПД - 10033

30.09.2018г.

Таловиков Сергей

Редикульцева Оксана Александровна

I I место

СПД - 10034

30.09.2018г.

Магилевская Юлия

Редикульцева Оксана Александровна

I место

СПД - 10035

30.09.2018г.

 Средняя группа МАДОУ «ДС «Огонёк»,ЯНАО, Новый Уренгой

Тарасова Татьяна Дмитриевна.

I место

СПД - 10036

30.09.2018г.

Кононенко Маргарита

Абдулжалилова Диана Иссаевна

I место

СПД - 10037

30.09.2018г.

Кононенко Владимир

Мунжиу Инесса Мухарбиевна

I место

СПД - 10038

30.09.2018г.

Паровых Алина

Абдулжалилова Диана Иссаевна

I место

СПД - 10039

30.09.2018г.

Ильбаева Диана

Сироткина Ирина Анатольевна

I место

СПД - 10040

30.09.2018г.

Амангулов Амир

Завялова Ирина Александровна

I место

СПД - 10041

30.09.2018г.

Абдулжалилова Алина

Лойко Алёна Валентиновна

I место

СПД - 10042

30.09.2018г.

Михайлюк Владимир

Лойко Алёна Валентиновна

I место

СПД - 10043

30.09.2018г.

Евтушенко Анна

Лойко Алёна Валентиновна

I место

СПД - 10044

10.10.2018г.

Токарь Александр  А.

Афонина Вера Григорьевна

I место

СПД - 10041

10.10.2018г.

Слепова Инна А.

 Аонина Вера Григорьевна.

I место

СПД - 10042

10.10.2018г.

Мальцев Герман Ю.

Афонина Вера Григорьевна

I место

СПД - 10043

10.10.2018г.

Павлов Роман О.

Афонина Вера Григорьевна

I место

СПД - 10044

10.10.2018г.

Золотухина Вероника Р.

Афонина Вера Григорьевна

I место

СПД - 10045

10.10.2018г.

Загирова Томум  Г.

Афонина Вера Григорьевна

I место

СПД - 10046

10.10.2018г.

Соловьёва Виктория С.

Афонина Вера Григорьевна

I место

СПД - 10047

10.10.2018г.

Низамова Ольга Р.

Афонина Вера Григорьевна

I место

СПД - 10048

13.10.2018г.

Меньшиков Егор

Уразаева Аниса Курбангалиевна

I место

СПД - 10049

18.10.2018г.

Салтанова Анна

Лабуткина Наталья Владимировна

I место

СПД - 10050

18.10.2018г.

Иванов Сергей

Лабуткина Наталья Владимировна

I место

СПД - 10051

07.02.2019г.

Юшковский Александр

Семёнова Надежда Александровна

I место

СПД - 10052

07.02.2019г.

Перевозникова Екатерина

Семёнова Надежда Александровна

I место

СПД - 10052/1

07.02.2019г.

Токарь Александр

Семёнова Надежда Александровна

I место

СПД - 10053

07.02.2019г.

Мелентьев Максим

Семёнова Надежда Александровна

I место

СПД - 10054

07.02.2019г.

Мальцев Герман

Семёнова Надежда Александровна

I место

СПД - 10055

07.02.2019г.

Захарин Артём

Семёнова Надежда Александровна

I место

СПД - 10056

07.02.2019г.

Павлов Роман

Семёнова Надежда Александровна

I место

СПД - 10057

27.02.2019г.

Куриков Антон

 Корикова Надежда Егоровна.

I место

СПД - 10058

27.02.2019г.

Соколов Александр

Корикова Надежда

Егоровна

I место

СПД - 10059

27.02.2019г.

Савельева Ева

Райшева  Александра  Владимировна

I место

СПД - 10060

27.02.2019г.

Губайдулин Дамир

Райшева Александра

Владимировна

I место

СПД - 10061

27.02.2019г.

Кременной Константин

Райшева Александра

Владимировна

I место

СПД - 10062

27.02.2019г.

Рукабер Ангелина

Нурмагамедова Диана

Алавединовна

I место

СПД - 10063

27.02.2019г.

Батманова Василиса

Канева Татьяна Петровна

I место

СПД - 10064

27.02.2019г.

Разноваозрастная группа, МБДОУ ДС №8, г. Трехгорный

Кобякова Ксения Васильевна

I место

СПД - 10065

17.03.2019г.

Сокол Максим

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10066

17.03.2019г.

Иванов Андрей

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10067

04.05.2019г.

Накаряков Максим

I место

СПДР - 10068

04.05.2019г.

Бикмеев Тагир Ринатович

I место

СПДР - 10069

04.05.2019г.

Якупов Эмир

I место

СПДР - 10070

19.08.2019г.

Митюшин Иван Дмитриевич

Лебедева Ирина Сергеевна

I место

СПДР - 10071

19.08.2019г.

Морозова Алиса Артёмовна

Лебедева Ирина Сергеевна

I место

СПДР - 10072

19.08.2019г.

Соловьёва Рада Никитовна

Лебедева Ирина Сергеевна

I место

СПДР - 10073

19.08.2019г.

Сагалов Николай Алексеевич

Лебедева Ирина Сергеевна

I место

СПДР - 10074

19.08.2019г.

Сагалов Николай Алексеевич

Лебедева Ирина Сергеевна

I место

СПДР - 10075

19.08.2019г.

Буренков Юрий Вячеславович

Лебедева Ирина Сергеевна

I место

СПДР - 10076

21.08.2019г.

Мелякин Максим Андреевич

Горожанина Галина Юрьевна

I место

СПДР - 10077

21.08.2019г.

Ефремова Ольга Александровна

Горожанина Галина Юрьевна

I место

СПДР - 10078

21.08.2019г.

Куликова Валерия Андреевна

Горожанина Галина Юрьевна

I место

СПДР - 10079

21.08.2019г.

Шумихина Злата Дмитриевна

Горожанина Галина Юрьевна

I место

СПДР - 10080

21.08.2019г.

Курдаков Дмитрий Васильевич

Горожанина Галина Юрьевна

I место

СПДР - 10081

23.08.2019г.

Подкопаев Степан Сергеевич

Пшеницына Марина Викторовна

I место

СПДР - 10082

23.08.2019г.

Утушкина Амели Александровна

Пшеницына Марина Викторовна

I место

СПДР - 10083

23.08.2019г.

Ботнева Алиса Алексевна

Пшеницына Марина Викторовна

I место

СПДР - 10084

23.08.2019г.

Чернигин Макар Дмитриевич

Пшеницына Марина Викторовна

I место

СПДР - 10085

23.08.2019г.

Первухина Дарья Александровна

Бакина Ирина Владимировна

I место

СПДР - 10086

23.08.2019г.

Пруцких Алёна Владимировна

Бакина Ирина Владимировна

I место

СПДР - 10087

23.08.2019г.

Пономарёв Дорофей Дмитриевич

Бакина Ирина Владимировна

I место

СПДР - 10088

27.08.2019г.

Кленина Кира Сергеевна

Петунина Нина Павловна

I место

СПДР - 10089

27.08.2019г.

Пистряк Евгений Иванович

Петунина Нина Павловна

I место

СПДР - 10090

27.08.2019г.

Чертов Александр Ильич

Петунина Нина Павловна

I место

СПДР - 10091

27.08.2019г.

Усова Дарья Дмитриевна

Петунина Нина Павловна

I место

СПДР - 10092

12.09.2019г.

Рябко Нина

Ломова Анна Евгеньевна

I место

СПДР - 10093

12.09.2019г.

Новожилова Екатерина

Ломова Анна Евгеньевна

I место

СПДР - 10094

16.09.2019г.

Махмутов Инсаф Ильдарович

I место

СПДР - 10095

09.12.2019г.

Васильев Ярослав Романович

Ефремова Людмила Филимоновна

I место

СПДР - 10096

16.12.2019г.

Баязитова Алина

Билан Ольга Вячеславовна

I место

СПДР - 10097

19.01.2020г.

Сагатова Варя

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10098

07.02.2020г.

Спицина София Сергеевна

Комендант Инга Магомедовна

I место

СПДР - 10099

07.02.2020г.

Карпова Маргарита Артемовна

Евдокимова Татьяна Валерьевна

I место

СПДР - 10100

11.02.2020г.

Шагалиева Амира Алмазовна

Ибрагимова Карина Фархатовна

I место

СПДР - 10101

05.03.2020г.

Вшивков Илья Иванович

Пономарева Нэля Николаевна

I место

СПДР - 10102

20.03.2020г.

Гарифуллина Эллария Ильмировна

Гарифуллина Альбина Рафаиловна

I место

СПДР - 10103

22.03.2020г.

Яруллин Эльдар

Юрьева Инна Анатольевна

I место

СПДР - 10104

24.03.2020г.

Радионов Кирилл Владимирович

I место

СПДР - 10105

24.03.2020г.

Хасанова Залия  Азаматовна

Локтева Вера Михайловна

I место

СПДР - 10106

24.03.2020г.

Киселева Вераника

Локтева Вера Михайловна

I место

СПДР - 10107

25.03.2020г.

Прокофьева Анастасия

Нехорошкова Снежана Сергеевна

I место

СПДР - 10108

31.03.2020г.

Кушакова София

Амельченко Ольга Владимировна

I место

СПДР - 10109

09.04.2020г.

Дети старшей и подготовительной группы «Солнышко»

Идрисова Гульдар Саматовна

I место

СПДР - 10110

10.04.2020г.

Байгужина Наргиза Руслановна

Гумерова Гузель Ринатовна

I место

СПДР - 10111

13.04.2020г.

Голубкова Арина Игоревна

Чащихина Инга Вячеславовна

I место

СПДР - 10112

14.04.2020г.

Лазарев Григорий

Елизарьева Елена Анатольевна

I место

СПДР - 10113

24.04.2020г.

Каюмов Давид Аскарович

Узянбаева Тансылу Анваровна

I место

СПДР - 10114

25.04.2020г.

Шабаев Ильмир Фаридович

Шафикова Эльмира Велоритовна

I место

СПДР - 10115

29.04.2020г.

Каскинов Инсаф

Урмантаева Гульсасак Бикьяновна

I место

СПДР - 10116

30.04.2020г.

Николаева Варвара Артемовна

Узянбаева Тансылу Анваровна

I место

СПДР - 10117

01.05.2020г.

Николаева Елизавета

Ропацкая Анастасия Юрьевна

I место

СПДР - 10118

01.05.2020г.

 Горбатова Милана

Ропацкая Анастасия Юрьевна

I место

СПДР - 10119

01.05.2020г.

Голошумов Фёдор

Ропацкая Анастасия Юрьевна

I место

СПДР - 10120

06.05.2020 г.

Гумирова Аделина 

Яценко Лидия Николаевна

I место

СПДР - 10121

06.05.2020г.

Прокопка Николай

Смирнова Надежда Владимировна

I место

СПДР - 10122

06.05.2020г.

Маркашева Ирина

Смирнова Надежда Владимировна

I место

СПДР - 10123

15.05.2020г.

Пантелеева Злата

Ансон Татьяна Николаевна

I место

СПДР - 10124

20.05.2020г.

Группа «Радуга»

Идрисова Гульдар Саматовна

I место

СПДР - 10125

10.10.2020г.

Илинбаев Николай

Заточная Надежда Вячеславовна

I место

СПДР - 10126

04.11.2020г.

Овчинникова Марина Владимировна

Габитова Лилия Гафуровна

I место

СПДР - 10127

06.11.2020г.

Калимуллина Диана Азатовна

Рахимова Айгуль Марсовна

I место

СПДР - 10128

13.11.2020г.

Мишустина Ксения

Петрова Светлана Евгеньевна

I место

СПДР - 10129

27.11.2020г.

Шишигина Анастасия

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10130

27.11.2020г.

Корякина Лидия

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10131

27.11.2020г.

Белокаменский Максим

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10132

27.11.2020г.

Кащеев Роман

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10133

17.12.2020г.

Козенко Карина Ивановна

Хусаинова Разина Маратовна

I место

СПДР - 10134

18.01.2021г.

Гончаренко Вячеслав

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10135

21.01.2021г.

Кузьмина Мария Александровна

Румянцева Татьяна Геннадиевна

I место

СПДР - 10136

22.01.2021г.

Фадеева Ульяна

Седова Наталья Сиреньевна

I место

СПДР - 10137

23.01.2021г.

Давлетшина Амелия

Исатова Эльмира Рафаэлевна

I место

СПДР - 10138

08.02.2021г.

Сиитова Маргарита

Ахмедьянова Раушания Рифатовна

I место

СПДР - 10139

12.02.2021г.

Мурзагулова Эмилия

Кузьмина Анна Владиславовна

I место

СПДР - 10140

14.02.2021г.

Горшков Егор

Ахтариева Эльвира Ахатовна

I место

СПДР - 10141

15.02.2021г.

Уразбахтин Радмир

Сергеева Луиза Ралифовна

I место

СПДР - 10142

15.02.2021г.

Гумерова Злата

Сергеева Луиза Ралифовна

I место

СПДР - 10143

15.02.2021г.

Мытарева Кира

Кузьмина Анна Владиславовна

I место

СПДР - 10144

19.02.2021г.

Усманов Динислам

Гимадеева Алия Раисовна

I место

СПДР - 10145

19.02.2021г.

Гимадеева Каролина

Дмитриева Таисия Александровна

I место

СПДР - 10146

19.02.2021г.

Фахрисламов Адель Ильнурович

Басырова Зульфия Сафуатовна

I место

СПДР - 10147

21.02.2021г.

Габдульменова Гульназ Марселевна

Азнабаева Гулькай Вагизовна

I место

СПДР - 10148

26.02.2021г.

Саитов Гадель

Муталлапова Гузель Габбасовна

I место

СПДР - 10149

26.02.2021г.

Амиров Ринат Рамисович

Тукаева Гульгена Ахметзакиевна

I место

СПДР - 10150

19.03.2021г.

Редун Артём Витальевич

Касян Елена Викторовна

I место

СПДР - 10151

19.03.2021г.

Редун Артём Витальевич

Чебыкина Наталья Геннадиевна

I место

СПДР - 10152

22.03.2021г.

Театральный коллектив «Театральная избушка»

Побокова Юлия Анатольевна

I место

СПДР - 10153

22.03.2021г.

Театральный коллектив «Театральная избушка»

Гусева Юлия Анатольевна

I место

СПДР - 10154

25.03.2021г.

Нагуманов Ильяс Ильдарович

Хуснутдинова Резида Амировна

I место

СПДР - 10155

25.03.2021г.

Подкопов Сергей Евгеньевич

Подкопова Анастасия Александровна

I место

СПДР - 10156

27.03.2021г.

Вахитова Айзиля Расулевна

Кузяшева Расиля Минисламовна

I место

СПДР - 10157

27.03.2021г.

Воспитанники средней башкирской группы «Бал ҡорттары»

Кузяшева Расиля Минисламовна

I место

СПДР - 10158

31.03.2021г.

Хасанова Айлана Ильгамовна

Кильсенбаева Файруза Рамиловна

I место

СПДР - 10159

31.03.2021г.

Акьюлова Сафия Азаматовна

Акьюлова Гульсина Гилмановна

I место

СПДР - 10160

02.04.2021г.

Сапарова Раиса Камалдиновна

Ганасевич Ксения Андреевна

I место

СПДР - 10161

02.04.2021г.

Сапарова Раиса Камалдиновна

Гаджиева Альбина Исмаиловна

I место

СПДР - 10162

02.04.2021г.

Минниахметова Эллария Радимовна

Гаджиева Альбина Исмаиловна

I место

СПДР - 10163

02.04.2021г.

Минниахметова Эллария Радимовна

Ганасевич Ксения Андреевна

I место

СПДР - 10164

12.04.2021г.

Логинов Кирилл Константинович

Козлова Ирина Владимировна

I место

СПДР - 10165

12.04.2021г.

Логинова Анна Константиновна

Павлова Елена Николаевна

I место

СПДР - 10166

14.04.2021г.

Усенко Софья Артемовна

Козлова Ирина Владимировна

I место

СПДР - 10167

16.04.2021г.

Беккер Артем

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10168

18.04.2021г.

Субботин Ярослав Антонович

Козлова Ирина Владимировна

I место

СПДР - 10169

21.04.2021г.

Павельева Юлия Ивановна

Казимирова Светлана Викторовна

I место

СПДР - 10170

26.04.2021г.

Зорков Антон Романович

Низовкина Светлана Юрьевна

I место

СПДР - 10171

26.04.2021г.

Соболева Виктория Александровна

Хурамшина Алия Ринатовна

I место

СПДР - 10172

26.04.2021г.

Ахтямова Камила Руслановна

Ахтямова Алина Сергеевна

I место

СПДР - 10173

04.05.2021г.

Усенко Софья Артемовна

Козлова Ирина Владимировна

I место

СПДР - 10174

04.05.2021г.

Макарова Виталина Владиславовна

Хурамшина Алия Ринатовна

I место

СПДР - 10175

04.05.2021г.

Азаматова Салима Ирековна

Хурамшина Алия Ринатовна

I место

СПДР - 10176

04.05.2021г.

Нестеров Сергей Витальевич

Хурамшина Алия Ринатовна

I место

СПДР - 10177

15.05.2021г.

Рябцев Даниил Алексеевич

Рукавишникова Нина Юрьевна

I место

СПДР - 10178

15.05.2021г.

Гайнулина Зарина Азаматовна

Рукавишникова Нина Юрьевна

I место

СПДР - 10179

15.05.2021г.

Воскобойников Вадим

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПДР - 10180

04.06.2021г.

Бондырева Алёна

Бондырева Екатерина Николаевна

I место

СПДР - 10181

Уважаемые посетители! Таблица с итогами

конкурсов в мобильной версии не вмещается,

чтобы увидить результаты просмотрите

пожалуйста данную страницу на компьютере

или ноутбуке. Спасибо за понимание!