Педагогическое сообщество

«Созидательный педагог»

gallery/книги

 ИТОГИ  ВСЕРОССИЙСКИХ  КОНКУРСОВ  ДЛЯ  ПЕДАГОГОВ 

Дата

ФИО участника

Образовательное учреждение

Название работы 

Результат

Серия/номер

03.04.2018г.

Ибятуллина Флюра Энверовна

МБДОУ «Детский сад № 321» г.о. Самара, Самарская область.

«Огород на подоконнике».

I место

10001

10.04.2018 г.

 

Максимова Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 321» г.о. Самара

«Весеннее путешествие Колобка».

I место

10002

10.04.2018г.

Мурзабекова Диана Муратовна

МБДОУ ЦРР детский сад № 20 «Сказка»,

 г. Ханты-Мансийск

«Огород у Антошки»

I место

10003

13.04.2018г.

Муковина Наталья Геннадьевна

МБДОУ «Детский сад №54», г. Курган

«Зайкин огород»

I место

10004

 

13.04.2018г.

Тиунова Мария Степановна

МБДОУ «Детский сад №54», г. Курган

«Наш любимый огород»

I место

10005

13.04.2018г.

Шестакова Светлана Владимировна

МБДОУ «Детский сад №54», г. Курган

«Весенний

огород»

I место

10006

13.04.2018г.

Шестакова Светлана Владимировна

МБДОУ «Детский сад №54», г. Курган

Презентация проекта познавательно- исследовательской деятельности «Огород на подоконнике»

I место

10007

13.04.2018г.

Мурзабекова Судимхан Рамазановна

МБДОУ ЦРР детский сад № 20 «Сказка»,

 г. Ханты-Мансийск

«В деревне у бабушки»

I место

10008

16.04.2018г.

Китина Анастасия Александровна 

МБДОУ «Детский сад № 321» г.о. Самара

Презентация проекта познавательно- исследовательской деятельности «Огород на подоконнике»

 

I место

10009

14.04.2018г.

Таранова Ирина Васильевна

МБДОУ «Детский сад № 321» г.о. Самара, Самарская область.

«Огород на подоконнике».

I место

10010

19.04.2018г.

Туровинина Елизавета Федоровна

МБДОУ ЦРР - детский сад № 20 «СКАЗКА»,г. Ханты-Мансийск

«Огород Маши и медведя»

I место

10011

20.04.2018г.

Баклыкова Виктория Викторовна

МБДОУ " Детский сад № 321" г. о. Самара

« Огород в Мексике»

I место

10012

29.04.2018г.

Радченко Светлана Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 321» г.о. Самара

Проект «Цветник на подоконнике».

I место

10013

01.05.2018г.

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

МБДОУ «ДСОВ «Северяночка», пгт Приобье

«Формирование эстетического отношения и художественных способностей в активной творческой деятельности детей».

I место

10014

30.08.2018г.

Дубовик Юлия Рафисовна

МАДОУ «Детский сад №4»г. Стерлитамак, Башкортостан

Интегрированное занятие по Ознакомлению с окружающим миром (с элементами робототехники) Тема: Животные жарких стран«Африканский аллигатор».

I место

10015

15.09.2018г.

Гаджиева Айна Бадавовна,

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Елочка» Тюменская область, г.Новый Уренгой.

Дид. игры для подготовительной к школе гр.

I место

СП 10016/1

15.09.2018г.

Гаджиева Айна Бадавовна

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Елочка» Тюменская область, г.Новый Уренгой.

"Наблюдение за сезонными изменениями"

I место

СП 10016

14.09.2018 г
 

Медведева Валентина Александровна

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Елочка» Тюменская область, г.Новый Уренгой.

«Солнце — источник тепла и света».

I место

СП 10017

14.09.2018 г
 

Медведева Валентина Александровна

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Елочка» Тюменская область, г.Новый Уренгой.

«Осенний букет»

I место

СП 10018

14.09.2018 г

Гаджиева Айна Бадавовна

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Елочка» Тюменская область, г.Новый Уренгой.

«Осенний букет»

I место

СП 10019

16.09.2018г.

Гюльмагомедова Наргиз Халитдиновна

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Елочка» ЯНАО г. Новый Уренгой

«Сосчитай и собирай».

 

I I место

СП 10020

14.09.2018г.

   Исакова Дженнет Умаровна

 

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Елочка»Тюменская область, г. Новый Уренгой.

«Сосчитай и собирай».

II место

СП 10020/1

14.09.2018г.

Гюльмагомедова Наргиз Халитдиновна

 

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Елочка»Тюменская область, г. Новый Уренгой.

«Осеннее творчество».

II место

СП 10021

16.09.2018г.

Абдулжалилова Дина Иссаевна

МАДОУ "ДС "Огонёк" город Новый Уренгой ЯНАО

"Лучший  LEGOкабинет"

I место

СП 10021

18.09.2018г.

Батдалова Камила Халитовна

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Елочка»Тюменская область, г. Новый Уренгой.

«Конспект НОД в средней группе «Осень».

I место

СП 10022

20.09.2018г.

Аллаярова Валима Зулькафовна

МДОБУ детский сад с.Узян

 

Лэпбук: Вода

I место

СП 10023

24.09.2018г.

 

Гайсина Рагида Ирандековна

МАДОУ детский сад «Солнышко» с.Юмагузино

Конспект инд. логопед. занятия

с детьми старшей группы на лексическую тему

I место

СП 10024

30.09.2018г.

Бояковская Ирина Анатольевна
 

МАДОУ «ДС «Огонёк»
ЯНАО г. Новый Уренгой

«Спортивное развлечение «Озорная Осень».

I место

СП - 10025

30.09.2018г.

Якшигулова Дилюза Мидхатовна

МАДОУ «ДС «Огонёк»
ЯНАО, Новый Уренгой

«Осенний дизайн»

I место

СП - 10026

09.10.2018 г.

Миронова  Эльмира  Рафаилевна

МБДОУ «Детский сад №1 «Березка»»,Кукмор

Проект  «Дети плюс LEGO»» (детская площадка).

I I место

СП - 10027

10.10.2018 г.

Аблаева Елена Валерьевна

МБДОУ «Детский сад №1
«Березка»», г.Кукмор

Рабочая программа по кружку «Лего-сказка».

I место

СП-10028

18.10.2018 г.

Андреева Алевтина Григорьевна

МАДОУ ЦРР детский сад №29 г.,

Белорецк, Республика Башкортостан

«Осенний дизайн»

Осеннее оформление групповой и

раздевальной комнаты.

I место

СПР - 10029

18.10.2018 г

Борисевич Любовь Александровна

МАДОУ ЦРР детский сад №29 г.,

Белорецк, Рес.Башкортостан

"Осенний дизайн". «Осень – рыжая девчонка»

I место

СПР - 10030

18.10.2018 г

Незнамова Александра Евгеньевна

МАДОУ ЦРР детский сад №29 г.,

Белорецк, Рес.Башкортостан

"Осенний дизайн". «Осень – рыжая девчонка»

1 место

СПР - 10031

21.10.2018г.

Якшигулова Дилюза Мидхатовна,Мельник Айша Юлдашевна

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ЯНАО г. Новый Уренгой.

"Осенний дизайн".

 «Королева Осени».

1 место

СПР - 10032

21.10.2018г.

Мельник Айша Юлдашевна

МАДОУ «ДС «Огонёк"ЯНАО г. Новый Уренгой.

«Осенний календарь».

(фотография)

1 место

СПР - 10033

21.10.2018г.

Мельник Айша Юлдашевна

МАДОУ «ДС «Огонёк"ЯНАО г. Новый Уренгой.

Сценарий «Осенняя сказочная ярмарка

по мотивам сказки «Золушка»».

1 место

СПР - 10034

24.10.2018г.

Баукина Светлана Петровна

МАДОУ детский сад №29 г. Белорецк,

республики Башкортостан

Дополнительная общераз. программа познавательно-конструктивной направленности «Легос».

1 место

СПР - 10035

05.12.2018г.

Малышева Лариса Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад №18 «Родничок» Костромская обл., город Шарья

Конспект «Огонь - друг, огонь – враг».

1 место

СПР - 10037

16.12.2018г.

Кузнецова Ирина Васильевна

МБДОУ д/с №18 Родничок"

Конспект НОДа «Путешествие по стране пожарной безопасности».

1 место

СПР - 10038

16.12.2018г.

Журавлева Евгения Леонидовна

МБДОУ д/с №18 Родничок"

Конспект НОДа «Я примерный пешеход»

1 место

СПР - 10039

16.12.2018г.

Новикова Татьяна Николаевна

МБДОУ д/с №18 Родничок"

Конспект НОДа "Мы и наше здоровье"

1 место

СПР - 10040

27.02.2019 г.

Кислобаева Лилия Илларионовна

МАДОУ детский сад «Кораблик», ХМАО-ЮГРА

«Презентация», "Зимние забавы"

1 место

СПР - 10041

27.02.2019 г.

Пузина Надежда Петровна

МАДОУ детский сад «Кораблик», ХМАО-ЮГРА

«Стенгазеты тематические уголки, стенды».

1 место

СПР - 10042

27.02.2019 г.

Макарова Мария Юрьевна

МАДОУ детский сад «Кораблик», ХМАО-ЮГРА

«Стенгазеты тематические уголки, стенды».

1 место

СПР - 10043

27.02.2019 г.

Бердюгина Екатерина Андреевна

МАДОУ детский сад «Кораблик», ХМАО-ЮГРА

«Стенгазеты тематические уголки, стенды».

1 место

СПР - 10044

27.02.2019 г.

Нурмагамедова Диана Алавединовна, Канева Татьяна Петровна

МАДОУ детский сад «Кораблик», ХМАО-ЮГРА

"Фотография" "Зимние забавы"

1 место

СПР - 10045

19.03.2019г.

Кузяшева Расиля Минисламовна

МАДОУ детский сад «Ляйсян»

с.Исянгулово

Оформление «Весенний подоконник».

1 место

СПР - 10046

19.03.2019г.

Кузяшева Расиля Минисламовна

МАДОУ детский сад «Ляйсян»

с.Исянгулово

Фотография. «Мы за здоровый образ жизни».

1 место

СПР - 10047

16.04.2019г.

Шрамко Ангелина Геннадьевна

МБДОУ «Белочка»

Король и принцесса

1 место

СПР - 10048

27.04.2019г.

Гарипова Илина Ириковна

ГБОУ СЛИ №2, г. Стерлитамак

Память о подвигах ваших, будет вечно жить в наших сердцах!

1 место

СПР - 10049

11.05.2019г.

Купина Надежда Владимировна

МАДОУ «Детский сад «Снегирек» г.Белоярский»

Веселые ребята

1 место

СПР - 10050

11.05.2019г.

Курбатова Татьяна Александровна

МАДОУ «Детский сад «Снегирек» г.Белоярский»

Веселые ребята

1 место

СПР - 10051

17.05.2019г.

Крыжная Светлана Викторовна

МАУ ДО «ДШИ» г.Радужный,

ХМАО-Югра

Организация взаимодействия с родителями обучающихся «Учимся вместе»

1 место

СПР - 10052

Уважаемые посетители! Таблица с итогами конкурсов в мобильной версии не вмещается, чтобы увидить результаты просмотрите пожалуйста данную страницу на компьютере или ноутбуке. Спасибо за понимание!

 

 

 

ЖДЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ !