Педагогическое сообщество

«Созидательный педагог»

gallery/книги

ИТОГИ    РЕГИОНАЛЬНЫХ    КОНКУРСОВ   ДЛЯ    ДЕТЕЙ: ХМАО-ЮГРА 

Дата

ФИО участника

ФИО педагога-куратора

Результат

Серия/номер

14.03.2018

Асаинов Михаил Олегович, 4 г.

Цимбал  Руфина Субхановна

I место

003001

14.03.2018г.

Таубикова Зара Замратовна, 4 г.

Цимбал  Руфина Субхановна

I место

003002

14.03.2018г.

Цимбал Иван Петрович, 5 л.

Цимбал  Руфина Субхановна

I место

003003

29.04.2018г.

Меньших Константин, подг. гр.

-

I место

003004

 

13.10.2018г.

Салахова Юля

Имангулова Альфия Минибаевна
 

I место

СПД - 003005

17.10.2018г.

    Авексина Анастасия (6 лет)

Красножон Инна Николаевна

I место

СПД - 003006

18.10.2018г.

Давлетов Артемий Азатович

Красножон Инна Николаевна

I место

СПД - 003007

26.10.2018г.

Давлетов Артемий Азатович

Красножон Инна Николаевна

I место

СПД - 003008

10.01.2019г.

Блашков Артур

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПД - 003009

10.01.2019г.

Щекотова София Александровна

Сербина Валентина Николаевна

I место

СПД - 003010

16.01.2019г.

Первухин Дмитрий

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПД - 003011

16.01.2019г.

Коллективная работа

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПД - 003012

16.01.2019г.

Мороз Павел

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПД - 003013

07.02.2019г.

Саратова Милана

Соломина Лариса

Юрьевна

I место

СПД - 003014

07.02.2019г.

Перевозникова Екатерина

Семёнова Надежда Александровна

I место

СПД - 003015

26.03.2019г.

Буторина Анна

Фарносова Лариса Владимировна

I место

СПД - 003016

10.05.2019г.

Беловодов Иван

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПД - 003017

10.05.2019г.

Ефимов Роман

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПД - 003018

22.07.2019г.

Алмерзаев Хьамзат

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

I место

СПД - 003019

21.10.2019г.

Пшеничный Артем

Дебирова Минара Такабудиновна

I место

СПД - 003020

03.11.2019г.

Ятусевич Максим

Имангулова Альфия Минибаевна

I место

СПД - 003021

09.01.2020г.

Зорина Анастасия

Евсюкова Нина Александровна

I место

СПД - 003022

09.01.2020г.

Хлыстов Дмитрий Анатольевич

Жукова Наталья Валерьевна

I место

СПД - 003023

25.01.2020г.

Пак Милана Вячеславовна

Мисриханова Индира Курбановна

I место

СПД - 003024

26.01.2020г.

Голов Кирилл

Толмачева Ольга Борисовна

I место

СПД - 003025

01.02.2020г.

Лаптев Иван Дмитриевич

Драпиковская Елена Геннадьевна

I место

СПД - 003026

02.02.2020г.

Кемеров Хамза

Кемерова Гюльжана Руслановна

I место

СПД - 003027

02.02.2020г.

Мясникова Наталья Денисовна

Гимранова Эльвира Альтафовна

I место

СПД - 003028

05.02.2020г.

Нафиков Тимур Альбертович

Зейналова Зухра Максимовна

I место

СПД - 003029

05.02.2020г.

Тулегенова Дарина Амандыковна

Рамазанова Эльвина Нурдиновна

I место

СПД - 003030

05.02.2020г.

Новицкая Мария Николаевна

Кабанова Найля Абдуловна

I место

СПД - 003031

06.02.2020г.

Нурутдинова  Елизавета  Руслановна

Адигамова Махмуза Мутагаровна

I место

СПД - 003032

10.02.2020г.

Группа «Рябинушка»

Лунёва Тамара Марковна

I место

СПД - 003033

13.02.2020г.

Малыгина Александра Николаевна

Солянкина Анастасия Александровна

I место

СПД - 003034

16.02.2020г.

Дети старшего возраста, родители

Жаворонкова Марина Степановна

I место

СПД - 003035

25.02.2020г.

Гарипова Азалия Ильсуровна

Хабипова Анжелла Ильдусовна

I место

СПД - 003036

25.02.2020г.

Кузьменко Александр Антонович

Бессмертная Кристина Юрьевна

I место

СПД - 003037

25.02.2020г.

Самсонов Глеб

Полежаева Юлия Александровна

I место

СПД - 003038

27.03.2020г.

Федоровский Виктор Павлович

Маскова Альфира Фаатовна

I место

СПД - 003039

27.03.2020г.

Матвеенко Тимофей Сергеевич

Губайдуллина Гульнара Нурфаязовна

I место

СПД - 003040

09.04.2020г.

Клокова Ирина Анатольевна

Корелина Анна Викторовна

I место

СПД - 003041

13.04.2020г.

Зарипова Арина

Каримова Танзиля Наилевна

I место

СПД - 003042

13.04.2020г.

Раковец София

Каримова Танзиля Наилевна

I место

СПД - 003043

13.04.2020г.

Мирзаянов Давид

Каримова Танзиля Наилевна

I место

СПД - 003044

13.04.2020г.

Мурин Искандер

Каримова Танзиля Наилевна

I место

СПД - 003045

13.04.2020г.

Хасаев Адам

Каримова Танзиля Наилевна

I место

СПД - 003046

28.04.2020г.

Усманова Арина

Никитина Ольга Леонидовна

I место

СПД - 003047

05.05.2020г.

Астраханцева Алиса

Столбова Наталья Владимировна

I место

СПД - 003048

05.05.2020г

Сергеева Милена

Васильева Наталья Евгеньевна

I место

СПД - 003049

30.05.2020г

Атаева Амина

Сутормина Виталия Валерьевна

I место

СПД - 003050

30.05.2020г

Фаттаев Дашдамир

Сутормина Виталия Валерьевна

I место

СПД - 003051

Уважаемые посетители! Таблица с итогами конкурсов в мобильной версии не вмещается, чтобы увидить результаты просмотрите пожалуйста данную страницу на компьютере или ноутбуке. Спасибо за понимание!