gallery/книги

Итоги региональных конкурсов для педагогов: ХМАО- ЮГРА 

Дата

ФИО участника

Образовательное учреждение

Название работы

Результат

Серия/номер

22.02.18г.

Темиргазиева

Татьяна Менгариповна

МБДОУ «ДСОВ «Северяночка»/ педагог доп. обр.пгт. Приобье

«Кукла –ягода»

I место

 

5100

25.03.18 г.

Хлыстова Елена Николаевна

«Детский сад «Солнышко», п. Сентябрьский

"Быт коренных малочисленных народов Севера"

I место

5110

10.04.18 г.

Худякова Елена Вячеславовна

МБОУ учреждение "Аганская ОСШ" дошкольные группы

"Хантыйский орнамент"

I место

5111

29.04.18 г.

Сенникова Светлана Анатольевна

МАДОУ д\с "Радуга" г. Советский

НОД «Заповедный край».

I место

5112

01.05.18г.

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

МБДОУ «ДСОВ «Северяночка»/ педагог доп. обр. пгт. Приобье

Мастер-класс«Формирование эстетического отношения и художественных способностей в активной творческой деятельности детей».

I место

5113

23.05.18г.

Миронова Вероника Борисовна 

МБО ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр» г. Ханты-Мансийск

Сценарий театрализованного представления по мотивам мансийской сказки «Хвастливый Комарик»

I место

5114

18.08.18г.

Николаева Татьяна Владимировна

МБДОУ "Детский сад №18 "Журавлик", г.Нефтеюганск

Оформление «До свидания, весна! Здравствуй, лето!».

I I место

5115

30.11.18г.

Седирова Любовь Владимировна

НРМДОБУ «Детский сад «Медвежонок"Нефтеюганский район

Проект по ознакомлению старших дошкольников

с родным краем «Югра – мой край родной».

I место

5116

02.12.18г.

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

МБДОУ «ДСОВ «Северяночка»/ педагог доп. обр.пгт. Приобье

НОД"Животные жарких стран"

I место

СПЮ- 5117

12.02.2019г.

Детский сад "Кораблик"

Детский сад "Кораблик"

"Этнокультурный мини - музей"

I место

СПЮ- 5118

17.03.2019г.

Темиргазиева Татьяна Менгариповна

МБДОУ «ДСОВ «Северяночка»/ педагог доп. обр.пгт. Приобье

НОД на тему: «Миксер. Теория шестеренки».

I место

СПЮ- 5119

20.03.2019г.

Ладыко Надежда Владимировна

МАУ ДО «ДШИ», город Радужный

Сценарий внеклассного мероприятия с этнокультурным компонентом «Новогоднее путешествие»

I место

СПЮ- 5120

05.04.2019г.

Бродникова Ольга Викторовна

МБОУ «СТШ», город Сургут

Классный час «Люби и знай Югорский край»

I место

СПЮ- 5121

07.04.2019г.

Горобец Елена Евгеньевна

МБОУ «СТШ», город Сургут

Проект "Блокадный хлеб"

I место

СПЮ- 5122

09.04.2019г.

Тухтубаева Эльза Айнулловна

МБОУ «СТШ», город Сургут

Классный час «Люби и знай свой край родной. Югре - 900!»

I место

СПЮ- 5123

18.04.2019г.

Рут Олеся Викторовна

МКОУ  «Каменная СОШ», с. Пальяново

Презентация на тему «Великой Отечественной Войны» тема: «Памяти юных героев посвящается...»

I место

СПЮ- 5124

01.05.2019г.

Дебирова Минара Такабудиновна

МБДОУ "Детский сад №1 «Рябинка»

г. Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА

Театрализованная деятельность по сказке «Репка» в подготовительной к школе группе

I место

СПЮ- 5125

10.05.2019г.

Гатиятуллина Зиля Разгатовна

МАДОУ Д/с №29 «Ёлочка», город Нижневартовск

Коллективный информационно-творческий проект для детей и родителей: «Моя любимая Югра»

I место

СПЮ- 5126

29.05.2019г.

Аббазова Миляуша Наиловна

МБДОУ Д/с №67 «Умка», город Нижневартовск

Собери цветок

I место

СПЮ- 5127

29.08.2019г.

Сычева Анна Александровна

МБДОУ Д/с №14 «Умка», город Нефтеюганск

Дидактические игры по обучению грамоте для детей 6-7 лет

I место

СПЮ- 5128

05.10.2019г.

Чебуняева Кристина Геннадьевна

МБОУ СОШ №5 «Многопрофильная», г.Нефтеюганск

Фольклорный праздник «Осенины»

I место

СПЮ- 5129

13.11.2019г.

Биричевская Нина Евгеньевна

МАДОУ ДСКВ «Родничок», пгт.Междуреченский

Путешествие по нашему краю

I место

СПЮ- 5130

19.11.2019г.

Мезенцева Любовь Романовна

МБОУ «СОШ» № 5 «Многопрофильная», г. Нефтеюганск

Сенсорное развитие или как мы чувствуем

I место

СПЮ- 5131

11.12.2019г.

Биричевская Нина Евгеньевна

МАДОУ ДСКВ «Родничок», пгт.Междуреченский

презентация «Мы - Россияне»

I место

СПЮ- 5132

23.12.2019г.

Кулакова Елена Алексеевна

КОУ «Нефтеюганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Дети войны

I место

СПЮ- 5133

09.01.2020г.

Евсюкова Нина Александровна

МБОУ «СОШ №6»

Сказка «Про дружбу»

I место

СПЮ- 5134

09.01.2020г.

Хлыстова Елена Николаевна

НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко»

Инженерная книга «Черное золото Югры» (нефтекачалка)

I место

СПЮ- 5135

23.01.2020г.

Яцына Надежда Викторовна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Адаптация ребенка к детскому саду

I место

СПЮ- 5136

26.01.2020г.

Скоблякова Татьяна Владимировна

МБДОУ № 22  «СКАЗКА» город Сургут

Семейные выходные в музее!

I место

СПЮ- 5137

27.01.2020г.

Волкова Тамара Николаевна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Игротека для родителей: «Дидактические игры для активизации словаря детей раннего возраста»

I место

СПЮ- 5138

27.01.2020г.

Евтушенко Жанна Владимировна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Семинар-практикум для родителей: «Развитие навыков общения у детей 5-7 лет с речевыми нарушениями»

I место

СПЮ- 5139

29.01.2020г.

Чиркова Елена Николаевна

НРМДОБУ «ЦРР детский сад «Улыбка», Тюменская область  Нефтеюганский район, с.п. Салым

Проект «Я – житель Югры»

I место

СПЮ- 5140

30.01.2020г.

Билинская Любовь Николаевна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Роль игры в общении с ребенком

I место

СПЮ- 5141

30.01.2020г.

Кузнецова Ольга Александровна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Игра как средство воспитания

I место

СПЮ- 5142

03.02.2020г.

Штомберг Татьяна Викторовна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Спасение театра

I место

СПЮ- 5143

03.02.2020г.

Даутова Светлана Борисовна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

В ЛЕГО играем, речь развиваем

I место

СПЮ- 5144

03.02.2020г.

Кемерова Гюльжана Руслановна

МАДОУ дс №40 "Золотая рыбка", г.Нижневартовск

Посмотри, как край хорош, в котором ты живешь.

I место

СПЮ- 5145

05.02.2020г.

Коваленко Любовь Иосифовна

МБДОУ детский сад «Белоснежка» п.Солнечный

Математическая игра «Части и целое»

I место

СПЮ- 5146

06.02.2020г.

Лебедкина Фаина Асхатовна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

В каждом ребенке живет творчество

I место

СПЮ- 5147

06.02.2020г.

Осинняя Ирина Анатольевна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Мама, малыш и наказания

I место

СПЮ- 5148

06.02.2020г.

Южакова Валентина Николаевна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Игра как средство воспитания и развития

I место

СПЮ- 5149

09.02.2020г.

Корытко Наталья Михайловна

НРМ ДОБУ  «Д/С «БУРАТИНО», сп.Каркатеевы, Нефтеюганский р-н

Путешествие с Югоркой

I место

СПЮ- 5150

11.02.2020г.

Колосницина Ольга Викторовна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Готовим руку ребенка к письму

I место

СПЮ- 5151

11.02.2020г.

Горбовец Светлана Викторовна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

К школе готов!

I место

СПЮ- 5152

12.02.2020г.

Хасаншина Гульназ Ярулловна

МАДОУ  детский сад  №8 «Огонёк», г.Сургут,

Конспект интегрированного занятия  (НОД) «С днем рождения, Югра»

I место

СПЮ- 5153

13.02.2020г.

Юрьева Инна Анатольевна

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки», город Югорск

Как правильно настроить фотоаппарат для создания световых рисунков?

I место

СПЮ- 5154

15.02.2020г.

Магомедова Раисат Султанмурадовна

МБДОУ детский сад № 26 «Золотая рыбка», город Сургут

Проект «Моя малая Родина –Югра»

I место

СПЮ- 5155

16.02.2020г.

Медина Алевтина Анатольевна

МБДОУ детский сад № 77 «Бусинка», город Сургут

Путешествие в тайгу

I место

СПЮ- 5156

16.02.2020г.

Алещенко Мария Александровна

МБДОУ детский сад № 48 «Росток», город Сургут

Игра – квест «Край, в котором мы живём»

I место

СПЮ- 5157

17.02.2020г.

Дригерт Наталия  Евгеньевна

МАДОУ г. Нижневартовск ДС  № 40  «Золотая рыбка»

Сценарий совместного мероприятия с родителями и детьми дошкольного возраста (6л.-7л.) «День рождения ХМАО - Югры»

I место

СПЮ- 5158

17.02.2020г.

Родионцева Наталия  Юрьевна

МАДОУ г. Нижневартовск ДС  № 40  «Золотая рыбка»

Проект для детей старшего дошкольного возраста «Календарь Югры»

I место

СПЮ- 5159

25.02.2020г.

Гайнутдинова Алиса Дависовна

МБДОУ детский сад № 77 «Бусинка», город Сургут

Безопасная экскурсия

I место

СПЮ- 5160

29.02.2020г.

Полежаева Юлия Александровна

МБДОУ детский сад № 8 «Снеговичок», г. Нижневартовск

  Дополнительная общеобразовательная программа дошкольного образования по направлению  «Познавательное развитие» «Занимательная Робототехника»

I место

СПЮ- 5161

05.03.2020г.

Биричевская Нина Евгеньевна

МАДОУ ДСКВ «Родничок», пгт.Междуреченский

Военно-патриотическая игра «Зарничка»

I место

СПЮ- 5162

18.03.2020г.

Каженец Светлана Николаевна

МБДОУ № 38 «Зоренька», город Сургут

Богатырские забавы

I место

СПЮ- 5163

25.03.2020г.

Нехорошкова Снежана Сергеевна

МАДОУ детский сад № 77 «Эрудит», г. Нижневартовск

Бельчонок

I место

СПЮ- 5164

29.03.2020г.

Аббазова Миляуша Наиловна

МБДОУ Д/с № 67 «Умка», город Нижневартовск

Игра - ходилка «Путешествие по тайге»

I место

СПЮ- 5165

ЖДЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ !

Педагогическое сообщество

«Созидательный педагог»

Уважаемые посетители! Таблица с итогами конкурсов в мобильной версии не вмещается, чтобы увидить результаты просмотрите пожалуйста данную страницу на компьютере или ноутбуке. Спасибо за понимание!