Педагогическое сообщество

«Созидательный педагог»

 ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ : БАШКОРТОСТАН

Уважаемые посетители! Таблица с итогами конкурсов в мобильной версии не вмещается, чтобы увидить результаты просмотрите пожалуйста данную страницу на компьютере или ноутбуке. Спасибо за понимание!

Дата

ФИО участника

ФИО педагога-куратора

Результат

Серия/номер

26.02.2018

Ямансаров Амир

Валимухаметова Ферюза Кабулжановна

1 место

000

16.07.2018

Садыков Надир 

Норова Лариса Анатольевна

1 место

001

17.09.2018г.

Бикметов Ибрагим

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД - 002

17.09.2018г.

Ибрагимов Исмагил

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД - 003

22.09.2018г.

Гилязетдинов Арсений

Туктаров Айнур Фагимович

1 место

СПД - 004

22.09.2018 г.

Гилязетдинов Арсений

Безгина Наталья Николаевна

1 место

СПД - 005

 

22.09.2018г.

Хасанов Арслан

Янгулова Лилия Маратовна

1 место

СПД - 005

22.09.2018г.

Сафиуллин Самир

Дудина Марина Степановна

1 место

СПД-  003/1

04.10.2018г

Галлямова Аида 

          Туктарова Инга Радиковна

1 место

СПД - 006

22.10.2018г.

          Халиков Эмиль Инзилевич

-

1 место

СПД - 007

22.10.2018г.

Ахметова Ильфина Ильфировна

-

1 место

СПД - 008

23.10.2018г

Рахимов Карим

Мичурина Эльза Ильдусовна

1 место

СПД - 009

08.11.2018г.

Вахитов Давид

Баукина Светлана Петровна

1 место

СПД - 110

16.11.2018г.

Егорова Амелия

      

Бушина Резеда Ильдизаровна

1 место

СПД-111

16.11.2018г.

Файзуллина Ралина

Файзуллина Земфира Хамитовна

1 место

СПД-112

17.11.2018г.

Назаров Тимур

Рахматуллина Наталья Владимировна

1 место

СПД-113

17.11.2018г.

Носова Мария

Федотова Наталья Викторовна.

1 место

СПД-114

17.11.2018г.

Гилязетдинов Арсений

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД-115

17.11.2018г.

Садыков Надир

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД-116

17.11.2018г.

Безгина Анастасия

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД-117

17.11.2018г.

Сафиуллин Самир

Дудина Марина Степановна

1 место

СПД-118

17.11.2018г.

Резяпов Арсен

Резяпова Регина Анваровна

1 место

СПД-119

17.11.2018г.

Евсеев Владимир

Безгина Наталья Николаевна

1 место

СПД-120

17.11.2018г.

Латыпова Дания

Туктаров Айнур Фагимович

1 место

СПД-121

17.11.2018г.

Шамсутдинов Карим

Янгулова Лилия Маратовна

1 место

СПД-122

17.11.2018г.

Акчурина Лия

Акчурина Ляйсан Равиловна

1 место

СПД-123

17.11.2018г.

Рычкаль Максим

Гайнетдинова Залина Рамазановна

1 место

СПД-124

27.11.2018г.

Филатова Евгения 

Аминева Фирсида Насебетдиновна

2 место

СПД-125

02.12.2018г.

        Нигматуллин Рудольф

   Япрынцева Евгения Ильгизовна

1 место

СПД-126

05.12.2018г.

Ахмадуллин Тимур

Алексеева Венера Георгиевна

1 место

СПД-127

13.12.2018г.

Галимьзянова Камелия

Мирвалеева Илюза Флюровна

1 место

СПД-128

11.12.18г.

Александров Кирилл

Семавина Наталия Геннадьевна

1 место

СПД-129

25.01.2019 г.

Маркова София

Сафаргалеева Ирина Аитбаевна

1 место

СПД-130

25.01.2019 г.

Исмагилова Мадина

Карпова Наталья Михайловна

1 место

СПД-131

25.01.2019 г.

Шарафутдинов Эмир

Карпова Наталья Михайловна

1 место

СПД-132

25.01.2019 г.

Хамидуллина Рената

   Сафаргалеева Ирина Аитбаевна

1 место

СПД-133

21.01.2019 г.

       Сабирова Альбина

Ярославлева Татьяна Дмитриевна

1 место

СПД-133

12.02.2019г.

Иванова Виолетта

Николаева Ольга Юрьевна.

1 место

СПД-134

15.03.2019 г.

Якупов Эмир

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-135

15.03.2019 г.

 Ахметгалиев Альмаз

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-136

15.03.2019 г.

 Ахметгалиев Альмаз

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-137

15.03.2019 г.

Якупов Эмир

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-138

15.03.2019 г.

 Гайсина Илюза

Киселева Ольга Михайловна

1 место

СПД-139

15.03.2019 г.

Карманов Степан

Белоглазова Татьяна Валерьевна.

1 место

СПД-140

15.03.2019 г.

Шарафутдинова Карина

Назырбаева Разиля Кулмухаметовна

1 место

СПД-141

25.03.2019г.

Имангулова Алсу Ильгизовна

Агудалина Жанна Аркадьевна

1 место

СПД-142

28.03.2019г.

Хамитов Тимур

Халитова Дина Леонидовна

1 место

СПД-143

25.03.2019г.

Сабирова Рената Ильнуровна

Минниева Зульфира Разифовна

1 место

СПД-144

13.04.2019г.

Валишин Тимерлан

Арсланова Эльвира Махмутьяновна

1 место

СПД-145

13.04.2019г.

Валишин Тимерлан

Арсланова Эльвира Махмутьяновна

1 место

СПД-146

14.04.2019г.

Янбердин Раян

Янбердина Язгуль Ражаповна

1 место

СПД-147

14.04.2019г.

Туйсин Камил

Янбердина Язгуль Ражаповна

1 место

СПД-148

14.04.2019г.

Фадеев Арсений

Янбердина Язгуль Ражаповна

1 место

СПД-149

25.04.2019г.

Фатыхов Булат

Пестова Светлана Владимировна

1 место

СПД-150

07.05.2019г.

Агишев Айназ Ильфакович

Галеева Лилия Рамилевна

1 место

СПД-151

06.05.2019г.

Кильдебаев Мурат Азатович

Исмагилова Филюза Нигматовна

1 место

СПД-152

03.06.2019г.

             Пьянков Ярослав

Семавина Наталия Геннадьевна

1 место

СПД-153

06.07.2019г

Глушенкова Виктория Александровна

Потапова Наталия Викторовна

1 место

СПД-154

06.07.2019г

Кирсанов Артем Юрьевич 

Файзрахманова Оксана Анваровна

1 место

СПД-155

09.07.2019г

Маликов Иван Олегович

Файзрахманова Оксана Анваровна

1 место

СПД-156

16.07.2019г.

             Нурлыгаянова Аделина

 

1 место

СПД-157

28.07.2019г.

Загитов Леон

Юрочкина Галина Петровна

1 место

СПД-158

11.09.2019г.

Даутова Алия Ильнуровна

Даутова Венера Хамбаловна

1 место

СПД-159

17.09.2019г.

Камильянов Шамиль

Алексеева Венера Георгиевна

1 место

СПД-160

01.10.2019г.

Киямутдинова Эмилия Динаровна

Халилова Елена Рафаиловна

1 место

СПД-161

07.10.2019г.

Фазуллина Алия

Сидоркина Елена Анатольевна

1 место

СПД-162

16.10.2019г.

Мухаметзянов Руслан

Галеева Лилия Рамилевна

1 место

СПД-163

16.10.2019г.

Шаргин Артём

Габбасова Оксана Вячеславовна

1 место

СПД-164

16.10.2019г.

Морякова София

Курганская Ольга Викторовна

1 место

СПД-165

16.10.2019г.

Каримов Никита

Гизатуллина Оксана Михайловна

1 место

СПД-166

16.10.2019г.

Вольвич Елизавета

Краснова Светлана Владимировна

1 место

СПД-167

16.10.2019г.

Тарзиманова Аделина

Ганиева Ралия Рамильевна

1 место

СПД-168

17.10.2019г.

Ахметшин Газиз

Нугманова Раушания Рамазановна

1 место

СПД-168/1

17.10.2019г.

Алпаров Ренат

Хисамова Гульфия Минехановна

1 место

СПД-168/2

19.10.2019г.

Вильданова Ксения Рустамовна

Страбыкина Елена Николаевна

1 место

СПД-169

19.10.2019г.

Иванова Виктория Артёмовна

Иванова Ксения Николаевна

1 место

СПД-170

20.10.2019г.

Дмитриева Элина Артуровна

Абанина Ирина Николаевна

1 место

СПД-171

20.10.2019г.

Шамсутдинова Аделия Искандаровна

Мугалимова Ирина Вячеславовна

1 место

СПД-172

28.10.2019г.

Галимова Диана

Ахтареева Разалия Раисовна

1 место

СПД-173

28.10.2019г.

Глазунов Саша

Гибаева Наталья Владимировна

1 место

СПД-174

30.10.2019г.

Нурисламова Даяна Динаровна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-175

30.10.2019г.

Иламанов Рубин Илдарович

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-176

30.10.2019г.

Саттаров Данил Русланович

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-177

30.10.2019г.

Вильданов Азамат Салаватович

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-178

30.10.2019г.

Садикова Амиля Рамилевна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-179

30.10.2019г.

Гараева Арина Дилюсовна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-180

30.10.2019г.

Муслухова Чулпан Ильдаровна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-181

30.10.2019г.

Нуриахметов Ильдар Ильвирович

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-182

30.10.2019г.

Фатхутдинова Лиана Альбертовна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-183

05.11.2019г.

Христолюбов Николай

Нурмухаметова Альфия Нагимулловна

1 место

СПД-184

10.11.2019г.

Гафурова Динара Ринатовна

Мардеева Эльвира Ильгизаровна

1 место

СПД-185

17.11.2019г.

Фазылов Дамир

Ларцева Екатерина Андреевна

3 место

СПД-186

21.11.2019г.

Махмудов Ислам

Сунагатова Нина Ивановна

1 место

СПД-187

21.11.2019г.

Ягафаров Вильдан

Нугманова Раушания Рамазановна

1 место

СПД-188

21.11.2019г.

Бикбаева Анна

Хисамова Гульфия Минехановна

1 место

СПД-189

21.11.2019г.

Биков Малик Булатович

Бикова Алия Курбангалеевна

1 место

СПД-190

26.11.2019г.

Якупова Анэля

Билан Ольга Вячеславовна

3 место

СПД-191

02.12.2019г.

Саяпова Амелия

Галяува Ирина Тагирьяновна

1 место

СПД-192

04.12.2019г.

Лопухова Юлия Александровна

Давыдова Наталья Викторовна

1 место

СПД-193

04.12.2019г.

Набиуллин Тамерлан

Зазулина Людмила Александровна

1 место

СПД-194

04.12.2019г.

Мавлеткулов Данил

Зазулина Людмила Александровна

1 место

СПД-195

04.12.2019г.

Якупова Айлина

Зазулина Людмила Александровна

1 место

СПД-196

05.12.2019г.

Шулепова Арина Евгеньевна

Логинова Татьяна Михайловна

1 место

СПД-197

09.12.2019г.

Гетман Маша

Гимальдинова Ирина Юрьевна

1 место

СПД-198

09.12.2019г.

Лысенкова Варвара

Гимальдинова Ирина Юрьевна

1 место

СПД-199

09.12.2019г.

Федоров Дмитрий

Гимальдинова Ирина Юрьевна

1 место

СПД-200

09.12.2019г.

Матвеева Татьяна Евгеньевна

Сабангулова Олеся Александровна

1 место

СПД-201

09.12.2019г.

Егорова Маргарита Айдаровна

Алексеева Венера Георгиевна

1 место

СПД-202

09.12.2019г.

Батырова Элина Руслановна

Логинова Татьяна Михайловна

1 место

СПД-203

09.12.2019г.

Дементьева Кира Сергеевна

Логинова Татьяна Михайловна

1 место

СПД-204

09.12.2019г.

Зиганшин Данис Ильнурович

Логинова Татьяна Михайловна

1 место

СПД-205

10.12.2019г.

Саяпова Амелия

Галяува Ирина Тагирьяновна

1 место

СПД-206

11.12.2019г.

Жирова Елизавета

Шунина Ирина Михайловна

1 место

СПД-207

12.12.2019г.

Никитина Илона Владиславовна

Карпухина Виктория Викторовна

1 место

СПД-208

12.12.2019г.

Чигвинцева Яна Вячеславовна

Карпухина Виктория Викторовна

1 место

СПД-209

12.12.2019г.

Васильева Галина Валерьевна

Карпухина Виктория Викторовна

1 место

СПД-210

12.12.2019г.

Гайнутдинова София Венеровна

Карпухина Виктория Викторовна

1 место

СПД-211

16.12.2019г.

Коровкин Игорь Борисович

Васильева Виктория Александровна

1 место

СПД-212

16.12.2019г.

Самойлова Надежда Викторовна

Ефремова Людмила Филимоновна

1 место

СПД-213

16.12.2019г.

Комиссарова Полина Николаевна

Ефремова Людмила Филимоновна

1 место

СПД-214

16.12.2019г.

Гараев Марат Радикович

Гараева Гузель Мамедовна

1 место

СПД-215

16.12.2019г.

Воронин Гордей

Свистун Юлия Валерьевна

1 место

СПД-216

18.12.2019г.

Ахматнурова Амина

Даутова Венера Хамбаловна

1 место

СПД-217

18.12.2019г.

Нурисламова Елизавета

Даутова Венера Хамбаловна

1 место

СПД-218

18.12.2019г.

Яковлев Александр

Яковлева Алена Степановна

1 место

СПД-219

01.01.2020г.

Фазылова Самира

Латыпова Оксана Феликсовна

1 место

СПД-220

05.01.2020г.

Каюмова Дильнара Эльдаровна

Аглиуллина Римма Николаевна

1 место

СПД-221

07.01.2020г.

Трофимович Марк Владимирович

Аглиуллина Римма Николаевна

1 место

СПД-222

11.01.2020г.

Зайдуллин Аскар Алмазович

Гарифуллина Альбина Рафаиловна

1 место

СПД-223

11.01.2020г.

Патлусов Данила Андреевич

Хусниярова Альфия Анатольевна

1 место

СПД-224

20.01.2020г.

Ахматшина Виолетта

Солдатова Ирина Григорьевна

1 место

СПД-225

21.01.2020г.

Халилова Милана Саматовна

Махиянова Венера Камиловна

1 место

СПД-226

23.01.2020г.

Воспитанники 4-6 лет

Авхадиева Лейсан Нажибулловна

1 место

СПД-227

05.02.2020г.

Клочкова Милана Владиславовна

Галимуллина Эльмира Алдерхановна

1 место

СПД-228

05.02.2020г.

Кумушкужин Радмир Артурович

Галимуллина Эльмира Алдерхановна

1 место

СПД-229

05.02.2020г.

Панченко Полина Александровна

Галимуллина Эльмира Алдерхановна

1 место

СПД-230

05.02.2020г.

Имельбаев Тимур Димович

Галимуллина Эльмира Алдерхановна

1 место

СПД-231

05.02.2020г.

Тимофеева Лиза

Туктарова Оксана Ильдаровна

1 место

СПД-232

16.02.2020г.

Рахматуллина Рузанна

Аминева Рамиля Салиховна

1 место

СПД-233

23.02.2020г.

Ляхов Глеб

Галеева Лилия Рамилевна

1 место

СПД-234

23.02.2020г.

Исангулов Руслан

Гизатуллина Оксана Михайловна

1 место

СПД-235

23.02.2020г.

Фассахов Искандер

Курганская Ольга Викторовна

1 место

СПД-236

24.02.2020г.

Турдагалина Элиза

Кочеткова Маргарита Александровна

1 место

СПД-237

24.02.2020г.

Фамутдинова Динара Фанилевна

Алексеева Светлана Леонидовна

1 место

СПД-238

25.02.2020г.

Имамова Эмилия

Армянинова Ольга Анатольевна

1 место

СПД-239

27.02.2020г.

Греков Сергей

Шаяхметова Ляйсан Фиргатовна

1 место

СПД-240

10.03.2020г.

Зайруллина Виктория

Маракулина Лилия Булатовна

1 место

СПД-241

11.03.2020г.

Ишкинин Эмиль Фитратович

Усманова Зиля Шакировна

1 место

СПД-242

14.03.2020г.

Милько Агата Эдуардовна

Исянбаева Диля Асхатовна

1 место

СПД-243

15.03.2020г.

Надельшин Динар Филюсович

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-244

15.03.2020г.

Надельшин Динар Филюсович

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-245

16.03.2020г.

Терновская Александра

Хасанова Илюза Ильдаровна

3 место

СПД-246

16.03.2020г.

Кузякин Иван

Хасанова Илюза Ильдаровна

1 место

СПД-247

17.03.2020г.

Гафуров Далиль Динарович

Набиева Эльза Финатовна

1 место

СПД-248

17.03.2020г.

Исаева Софья Григорьевна

Тотьмянина Алёна Витальевна

1 место

СПД-249

19.03.2020г.

Гайтиева Лиза Алексеевна

Шараева Елена Валентиновна

1 место

СПД-250

20.03.2020г.

Гарифуллина Азалия Ильмировна

Гарифуллина Альбина Рафаиловна

1 место

СПД-251

24.03.2020г.

Шарафутдинов Рустам

Афтахутдинова Гулюза Гельмутдиновна

1 место

СПД-251/1

26.03.2020г.

Каримова Злата Шамильевна

Нагимова Лилия Фаритовна

1 место

СПД-252

26.03.2020г.

Хайбрахманова Амина Ильдафовна

1 место

СПД-253

26.03.2020г.

Мусина Гузель Гайдаровна

Хусниярова Альфия Анатольевна

1 место

СПД-254

29.03.2020г.

Сайфуллин Шамиль Ильшатович

Сайфуллина Лиана Вячеславовна

1 место

СПД-255

06.04.2020г.

Гизатуллина Ксения Руслановна

Набиуллина Гузалия Расимовна

1 место

СПД-256

06.04.2020г.

Никонов Марк Сергеевич

Набиуллина Гузалия Расимовна

1 место

СПД-257

06.04.2020г.

Степанова Софья Александровна

Набиуллина Гузалия Расимовна

1 место

СПД-258

06.04.2020г.

Сарычев Даниил

Набиуллина Гузалия Расимовна

1 место

СПД-259

06.04.2020г.

Шамсуллин Самир

Набиуллина Гузалия Расимовна

1 место

СПД-260

06.04.2020г.

Гарапов Алан

Набиуллина Гузалия Расимовна

1 место

СПД-261

06.04.2020г.

Акобян Ариана

Набиуллина Гузалия Расимовна

1 место

СПД-262

14.04.2020г.

Хисамова Азалия

Алексеева Светлана Леонидовна

1 место

СПД-263

14.04.2020г.

Дербиш Азалия

Армянинова Ольга Анатольевна

1 место

СПД-264

15.04.2020г.

Басырова Милана Руслановна

Максютова Розалия Рамазановна

1 место

СПД-265

16.04.2020г.

Шартдинова Елизавета

Ибатуллина Венера Данисовна

1 место

СПД-266

16.04.2020г.

Гумерова Вилена Ринатовна

Гумерова Гузель Ринатовна

1 место

СПД-267

17.04.2020г.

Гумерова Вилена Ринатовна

Гумерова Гузель Ринатовна

1 место

СПД-268

19.04.2020г.

Муратов Камиль Наилевич

Набиева Эльза Финатовна

1 место

СПД-269

20.04.2020г.

Саптарова Гульфина Саматовна

Абдуллина Дина Халиловна

1 место

СПД-270

20.04.2020г.

Юсупов Рамазан

Урмантаева Гульсасак Бикьяновна

1 место

СПД-271

21.04.2020г.

Аллаярова Маргарита Артуровна

Фархутдинова Альбина Альфритовна

1 место

СПД-272

22.04.2020г.

Уралбаева Эмилия

Каипкулова Зульфия Галлямовна

1 место

СПД-273

22.04.2020г.

Мавлютова Нурия

Каипкулова Зульфия Галлямовна

1 место

СПД-274

29.04.2020г.

Шамсутдинова Алиана

Малаева Гульсасак Ахметзакиевна

1 место

СПД-275

02.05.2020г.

Стрельцова Софья Николаевна

Яковлева Алена Степановна

1 место

СПД-276

08.05.2020г.

Шамигулова Камилла

Янгирова Марина Ягафаровна

1 место

СПД-277

12.05.2020г.

Горелкина Ирина

Орлова Елена Витальевна

1 место

СПД-278

18.05.2020г.

Исмагилова Сафия

Махмутова Миляуша Зуфаровна

1 место

СПД-279

26.05.2020г.

Акзигитов Азамат Рамилевич

Гайсина Гульзида Ураловна - воспитатель

1 место

СПД-280

26.05.2020г.

Рафиков Ильшат Ильгизович

Воспитатели

1 место

СПД-281

26.05.2020г.

Канчурин Ильяс Нургалиевич

Воспитатели

1 место

СПД-282

26.05.2020г.

Канчурина Альбина Нургалиевна

Воспитатели

1 место

СПД-283

28.05.2020г.

Мустафина Самира Рустамовна

Хусниярова Альфия Анатольевна

1 место

СПД-284

25.06.2020г.

Ибрагимова Айзиля

Абдуллина Айгуль Гадельевна

1 место

СПД-285

26.07.2020г.

Гумеров Виктор

Юрочкина Галина Петровна

1 место

СПД-286

09.09.2020г.

Зарипов Арслан Артурович

Мардеева Эльвира Ильгизаровна

1 место

СПД-287

10.09.2020г.

Долбнина Вера Вадимовна

Валиева Лидия Равильевна

1 место

СПД-288

10.09.2020г.

Пухова Анна Николаевна

Баймурзина Рания Яудатовна

1 место

СПД-289

10.09.2020г.

Сидорова Елизавета Евгеньевна

Хамитова Гульназ Раисовна

3 место

СПД-290

10.09.2020г.

Шарипова Азалия Ильгизовна

Салихова Роза Рифатовна

1 место

СПД-290/1

16.09.2020г.

Арсланова Ирина

Гималетдинова Татьяна Николаевна

1 место

СПД-291

21.09.2020г.

Гайнуллина Алина

Курганская Ольга Викторовна

1 место

СПД-292

21.09.2020г.

Татиева Дарина

Мухаметзянова Елена Николаевна

1 место

СПД-293

23.09.2020г.

Уликанова Ильмира Ринатовна

Гайсина Гульзида Ураловна

1 место

СПД-294

28.09.2020г.

     Карпов Арсений

Горенко  Наталия Николаевна

1 место

СПД-295

05.10.2020г.

Рузанов Матвей Александрович

Рамазанова Людмила Анатольевна

1 место

СПД-296

09.10.2020г.

Хайрулина Аврора Озановна

Хамитова Рефина Рафисовна

1 место

СПД-297

09.10.2020г.

Сажнев Владислав Дмитриевич

Хамитова Рефина Рафисовна

1 место

СПД-298

10.10.2020г.

Ширкина Амалия Сергеевна

Мардеева Эльвира Ильгизаровна

1 место

СПД-299

13.10.2020г.

Сурков Роман

Бабенко Елена Михайловна

1 место

СПД-300

15.10.2020г.

Сергеев Артем Станиславович

Набиуллина Гузалия Расимовна

1 место

СПД-301

15.10.2020г.

Якупова Алина

Феоктистова Ольга Александровна

1 место

СПД-302

16.10.2020г.

Бакиев Айдар

Бабенко Елена Михайловна

1 место

СПД-303

19.10.2020г.

Коллективная работа детей

2 младшей группы

Ямаева С.А.

1 место

СПД-304

19.10.2020г.

Коллективная работа детей

2 младшей группы

Шунина И.М.

1 место

СПД-305

20.10.2020г.

Шарафиева Дарина

  Масальская Ольга Валентиновна

1 место

СПД-306

20.10.2020г.

Гурьева Есения

Биктагирова Гузель Миниварисовна

1 место

СПД-307

21.10.2020г.

Нигматзянова Саида

Касымова Эльвира Ревхатовна

1 место

СПД-308

26.10.2020г.

Синагулов Динислам Рафисович

Синагулова Наталия Николаевна

1 место

СПД-309

26.10.2020г.

Синагулов Динислам Рафисович

Синагулова Наталия Николаевна

1 место

СПД-310

27.10.2020г.

Шарафисламова Арианна Эриковна

Хусниярова Альфия Анатольевна

1 место

СПД-311

28.10.2020г.

Галимова Азалия Салаватовна

Рахимова Айгуль Марсовна

1 место

СПД-312

31.10.2020г.

Галимова Алсу

Галимова Айгуль Равиловна

1 место

СПД-313

01.11.2020г.

Арсланов Эльдан Рудикович

Насретдинова Альбина Ильдаровна

1 место

СПД-314

02.11.2020г.

Калимуллина Диана Азатовна

Рахимова Айгуль Марсовна

1 место

СПД-315

04.11.2020г.

Шафеев Айрат Фанурович

Мухамедьянова Альфия Альтафовна

1 место

СПД-316

04.11.2020г.

Ситдикова Аделия Ринатовна

Мухамедьянова Альфия Альтафовна

1 место

СПД-317

05.11.2020г.

Санников Тимофей

Касымова Эльвира Ревхатовна

1 место

СПД-318

06.11.2020г.

Калимуллина Диана Азатовна

Рахимова Айгуль Марсовна

1 место

СПД-319

06.11.2020г.

Мингазов Артур

Касымова Эльвира Ревхатовна

1 место

СПД-320

06.11.2020г.

Асманов Илья

Касымова Эльвира Ревхатовна

1 место

СПД-321

06.11.2020г.

Ахматгалиева Злата

Касымова Эльвира Ревхатовна

1 место

СПД-322

08.11.2020г.

Колесник Ксения Александровна

Петрова Татьяна Николаевна

1 место

СПД-323

08.11.2020г.

Хамзина Алия Даниловна

Гайсина Альбина Фаритовна

1 место

СПД-324

09.11.2020г.

Исмагилов Инсаф Ахняфович

Рахимова Айгуль Марсовна

1 место

СПД-325

09.11.2020г.

Масленникова Мария

Мухаметзянова Елена Николаевна

1 место

СПД-326

09.11.2020г.

Татиева Дарина

Курганская Ольга Викторовна

1 место

СПД-327

09.11.2020г.

Мухамедшин Радмир

Галеева Лилия Рамилевна

1 место

СПД-328

09.11.2020г.

Сафиуллин Арсен

Гизатуллина Оксана Михайловна

1 место

СПД-329

09.11.2020г.

Егоровы Анна и Яна

Ямаева С.А.

1 место

СПД-330

09.11.2020г.

Егоровы Анна и Яна

Шунина И.М.

1 место

СПД-331

09.11.2020г.

Гарифуллина Азалия Ильмировна

Гарифуллина Альбина Рафаиловна

1 место

СПД-332

10.11.2020г.

Гарипов Рустем

Галимова Айгуль Равиловна

1 место

СПД-333

16.11.2020г.

Абзалов Данил

Армянинова Ольга Анатольевна

1 место

СПД-334

16.11.2020г.

Коваленко Савелий

Алексеева Светлана Леонидовна

1 место

СПД-335

17.11.2020г.

Тлявмуратова Азалия Расильевна

Киньябулатова Лилия Айратовна

1 место

СПД-336

17.11.2020г.

Ашуров Алмаз Фаритович

Рафикова Ляйсан Мухаметовна

1 место

СПД-337

23.11.2020г.

Саитбаталова Язгуль Ильгизовна

Рафикова Ляйсан Мухаметовна

1 место

СПД-338

24.11.2020г.

Юнусова Динара Маратовна

Рахимова Айгуль Марсовна

1 место

СПД-339

25.11.2020г.

Мухаметдинова Азалия

Киньябулатова Лилия Айратовна

1 место

СПД-340

27.11.2020г.

Ахметова Эвелина Айратовна

Лилия Айратовна

1 место

СПД-341

30.11.2020г.

Камалеева Саида

Набиуллина Гузалия Расимовна

1 место

СПД-342

01.12.2020г.

Табенгулова Инйегуль Рустамовна

Киньябулатова Лилия Айратовна

1 место

СПД-343

01.12.2020г.

Гареева Милена Артуровна

Гульназ Иргалеевна Шафеева

1 место

СПД-344

04.12.2020г.

Зайнетдинова Назгуль Ниязиевна

Гульназ Иргалеевна Шафеева

1 место

СПД-345

04.12.2020г.

Нугайгулова Самира Динаровна

Гульназ Иргалеевна Шафеева

1 место

СПД-346

04.12.2020г.

Фаткулов Алмаз Камилович

Гульназ Иргалеевна Шафеева

1 место

СПД-347

04.12.2020г.

Нугайгулова Самира Динаровна

Гульназ Иргалеевна Шафеева

1 место

СПД-348

06.12.2020г.

Ямалова Рузанна Айратовна

Мардеева Эльвира Ильгизаровна

1 место

СПД-349

06.12.2020г.

Кагарманов Алмаз

Абсалямова Наталия Хусаиновна

1 место

СПД-350

07.12.2020г.

Абдуллаева Дарина

Аксанова Нафиса Насиповна

1 место

СПД-351

07.12.2020г.

Зубаиров Давид

Александрова Рита Закировна

1 место

СПД-352

07.12.2020г.

Давлетшин Амир

Александрова Рита Закировна

1 место

СПД-353

10.12.2020г.

Коваленко Савелий

Алексеева Светлана Леонидовна

1 место

СПД-354

10.12.2020г.

Абзалов Данил

Армянинова Ольга Анатольевна

1 место

СПД-355

10.12.2020г.

Камалов Данир Динарович

Киньябулатова Лилия Айратовна

1 место

СПД-356

11.12.2020г.

Муратов Артем

Зиганшина Алина Викторовна

1 место

СПД-357

11.12.2020г.

Сайдашев Динар

Сергеева Светлана Анатольевна

1 место

СПД-358

12.12.2020г.

Хабибуллин Айнур

Зиганшина Рима Гумеровна

1 место

СПД-359

12.12.2020г.

Арсланов Султан

Зиганшина Рима Гумеровна

1 место

СПД-360

13.12.2020г.

Тужилин Олег

Халимова Анастасия Олеговна

1 место

СПД-361

14.12.2020г.

Масагутов Ильяс

Фролова Галина Алексеевна

1 место

СПД-362

14.12.2020г.

Хафизова Назгуль Саматовна

Юмабаева Гульсум Шамильевна

1 место

СПД-363

15.12.2020г.

Насретдинов Арсен

Галеева Лилия Рамилевна

1 место

СПД-364

15.12.2020г.

Араптанов Егор

Гизатуллина Оксана Михайловна

1 место

СПД-365

15.12.2020г.

Рахимов Дим Римович

Гульназ Иргалеевна Шафеева

1 место

СПД-366

16.12.2020г.

Абдрахманов Айнур Ильнурович

Абдрахманова Гузель Зуфаровна

1 место

СПД-367

16.12.2020г.

Абдрахманов Ильназ Ильнурович

Абдрахманова Гузель Зуфаровна

1 место

СПД-368

17.12.2020г.

Муратов Айдар

Козина Лариса Александровна

1 место

СПД-369

03.01.2021г.

Манапова Аделина

Урмантаева Гульсасак Бикьяновна

3 место

СПД-370

04.01.2021г.

Швецов Иван Витальевич

Мардеева Эльвира Ильгизаровна

1 место

СПД-371

10.01.2021г.

Зайнуллина Ирина Вадимовна

Мишина Альбина Ринатовна

1 место

СПД-372

15.01.2021г.

Габдуллин Динияр Айнурович

Ахметова Лена Ирековна

1 место

СПД-373

15.01.2021г.

Истякова Эльза

Манапова Разиля Мизатулловна

1 место

СПД-374

15.01.2021г.

Ихиятдинов Марк Эдуардович

Назарова Ирина Владимировна

1 место

СПД-375

18.01.2021г.

Тужилин Олег

Дунюшкина Ирина Иосифовна

1 место

СПД-376

24.01.2021г.

Морозов Вадим Сергеевич

Акманова Наиля Ахмадулловна

1 место

СПД-377

01.02.2021г.

Туляков Филюс

Александрова Марина Александровна

1 место

СПД-378

05.02.2021г.

Батталова Айлина

Игибаева Лилия Амировна

1 место

СПД-379

07.02.2021г.

Рахимов Раян Разифович

Мамбетова Лилия Закиевна

1 место

СПД-380

08.02.2021г.

Петров Артем Константинович

Шарапова Римма Жавдатовна

1 место

СПД-381

09.02.2021г.

Киньябаева Эльвина

Шеина Людмила Анатольевна

3 место

СПД-382

09.02.2021г.

Сирбаева Наркас Ильнуровна

Сафина Исламовна Файзуллина

1 место

СПД-383

10.02.2021г.

Галиахметова Аврора

Алексеева Светлана Леонидовна

1 место

СПД-384

10.02.2021г.

Кадырова Амина

Армянинова Ольга Анатольевна

1 место

СПД-385

12.02.2021г.

Бахматов Матвей Дмитриевич

Хасанова Гульнара Камсовна

1 место

СПД-386

13.02.2021г.

Тухфатуллин Арслан Азатович

Сабирова Замбиля Хабировна

1 место

СПД-387

14.02.2021г.

Давлетшина Язгуль

Таипова Эльвира Каримовна

1 место

СПД-388

14.02.2021г.

Мирасов Азамат Ахатович

Ахтариева Эльвира Ахатовна

1 место

СПД-389

15.02.2021г.

Тунгатаров Ильдар Рушанович

Ишбаева Гулизар Рустемовна

1 место

СПД-390

15.02.2021г.

Лутфуллин Идель

Азаматова Дильшат Мирхатовна

1 место

СПД-391

15.02.2021г.

Кутлубаева Ясмина

Саникина Гульназ Анваровна

1 место

СПД-392

15.02.2021г.

Раскильдин Нурислам

Буранбаева Амина Рафиковна

1 место

СПД-393

15.02.2021г.

Саникина Гульсум

Саникина Гульназ Анваровна

1 место

СПД-394

15.02.2021г.

Ахметов Галим

Буранбаева Амина Рафиковна

1 место

СПД-395

15.02.2021г.

Райманов Ильгам

Исянгулова Валентина Анатольевна

1 место

СПД-396

15.02.2021г.

Махмутова Лия

Исянгулова Валентина Анатольевна

1 место

СПД-397

15.02.2021г.

Исетов Ильгам

Исянгулова Валентина Анатольевна

1 место

СПД-398

16.02.2021г.

Хусаинов Надир

Альбина Галлямовна Тухватуллина

1 место

СПД-399

16.02.2021г.

Баширова Эльвина

Альбина Галлямовна Тухватуллина

1 место

СПД-400

16.02.2021г.

Хамзин Аскар

Альбина Галлямовна Тухватуллина

1 место

СПД-401

16.02.2021г.

Киньямуратова Лиана

Альбина Галлямовна Тухватуллина

1 место

СПД-402

17.02.2021г.

Байгулов Радомир Каримович

Ишбаева Гулизар Рустемовна

1 место

СПД-403

17.02.2021г.

Забитов Дамир Ильнурович

Ишбаева Гулизар Рустемовна

1 место

СПД-404

17.02.2021г.

Хисамиева Иделия

Дунюшкина Ирина Иосифовна

1 место

СПД-405

17.02.2021г.

Аскарова Арина

Хасанова Гульнара Камсовна

1 место

СПД-406

17.02.2021г.

Аскарова Эвелина

Димасова Резеда Сайфетдиновна

1 место

СПД-407

17.02.2021г.

Бакеев Арслан

Сайфитдинова Наиля Мидхатовна

1 место

СПД-408

17.02.2021г.

Саитова Милена Артуровна

Бижанова Айгуль Файзулловна

1 место

СПД-409

17.02.2021г.

Хисамиева Иделия

Халимова Анастасия Олеговна

1 место

СПД-410

18.02.2021г.

Буранбаев Карим Рустамович

Губайдуллина Зинфира Рауфовна

1 место

СПД-411

18.02.2021г.

Бижанова Жасмин Рамилевна

Бижанова Айгуль Файзулловна

1 место

СПД-412

19.02.2021г.

Шамсутдинова Юлия Ильнуровна

Раянова Рафина Габдулхаевна

1 место

СПД-413

19.02.2021г.

Кашкаров Рияз

Игибаева Лилия Амировна

3 место

СПД-414

20.02.2021г.

Гумеров Динислам

Сафуанова Алия Раисовна

1 место

СПД-415

21.02.2021г.

1 младшая группа «Непоседы»

Байдуллина Ирина Александровна

1 место

СПД-416

21.02.2021г.

Ишбулатова Гульназира Ильясовна

Ахмедьянова Рахиля Мухамедьяновна

1 место

СПД-417

21.02.2021г.

Казакбаева Диния Айнуровна

Ахмедьянова Рахиля Мухамедьяновна

1 место

СПД-418

22.02.2021г.

Нуреев Данис Ренатович

Кунакбаева Зухра Надимовна

1 место

СПД-419

22.02.2021г.

Янгличева Марго Владимировна

Юмагужина Ильзич Шамилевна

1 место

СПД-420

22.02.2021г.

Янгличева Марго Владимировна

Юмагужина Ильзич Шамилевна

1 место

СПД-421

22.02.2021г.

Байзигитова Сабина Ильгизовна

Табанакова Айгуль Ринатовна

1 место

СПД-422

22.02.2021г.

Азнабаева Альфина Забировна

Азнабаева Гулькай Вагизовна

1 место

СПД-423

22.02.2021г.

Игликова Алия Ришатовна

Тургаева Зульфира Мухаррамовна

1 место

СПД-424

23.02.2021г.

Галина Камилла

Сафуанова Алия Раисовна

1 место

СПД-425

23.02.2021г.

Галина Янгузель Айнуровна

Сайгафарова Айгуль Рифовна

1 место

СПД-426

25.02.2021г.

Андреев Артём

Дударенко Наталья Владимировна

1 место

СПД-427

26.02.2021г.

Кутлугильдин Арслан Амирович

Муталлапова Гузель Габбасовна

1 место

СПД-428

26.02.2021г.

Амиров Ринат Рамисович

Тукаева Гульгена Ахметзакиевна

1 место

СПД-429

26.02.2021г.

Копьев Иван

Губайдуллина Зинфира Рауфовна

1 место

СПД-430

26.02.2021г.

Багаева Асель

Шакирова Лидия Алексеевна

1 место

СПД-431

28.02.2021г.

Алтынбаева Айгузель Рушановна

Давлетшина Рита Юлаевна

1 место

СПД-432

ЖДЕМ   НОВЫХ   УЧАСТНИКОВ !