Педагогическое сообщество

«Созидательный педагог»

gallery/книги

 ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ : БАШКОРТОСТАН

ЖДЕМ   НОВЫХ   УЧАСТНИКОВ ! 

Уважаемые посетители! Таблица с итогами конкурсов в мобильной версии не вмещается, чтобы увидить результаты просмотрите пожалуйста данную страницу на компьютере или ноутбуке. Спасибо за понимание!

Дата

ФИО участника

ФИО педагога-куратора

Результат

Серия/номер

16.07.2018

Садыков Надир 

Норова Лариса Анатольевна

1 место

001

17.09.2018г.

Бикметов Ибрагим

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД - 002

17.09.2018г.

Ибрагимов Исмагил

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД - 003

22.09.2018г.

Гилязетдинов Арсений

Туктаров Айнур Фагимович

1 место

СПД - 004

22.09.2018 г.

Гилязетдинов Арсений

Безгина Наталья Николаевна

1 место

СПД - 005

 

22.09.2018г.

Хасанов Арслан

Янгулова Лилия Маратовна

1 место

СПД - 005

22.09.2018г.

Сафиуллин Самир

Дудина Марина Степановна

1 место

СПД-  003/1

04.10.2018г

Галлямова Аида 

          Туктарова Инга Радиковна

1 место

СПД - 006

22.10.2018г.

          Халиков Эмиль Инзилевич

-

1 место

СПД - 007

22.10.2018г.

Ахметова Ильфина Ильфировна

-

1 место

СПД - 008

23.10.2018г

Рахимов Карим

Мичурина Эльза Ильдусовна

1 место

СПД - 009

08.11.2018г.

Вахитов Давид

Баукина Светлана Петровна

1 место

СПД - 110

16.11.2018г.

Егорова Амелия

      

Бушина Резеда Ильдизаровна

1 место

СПД-111

16.11.2018г.

Файзуллина Ралина

Файзуллина Земфира Хамитовна

1 место

СПД-112

17.11.2018г.

Назаров Тимур

Рахматуллина Наталья Владимировна

1 место

СПД-113

17.11.2018г.

Носова Мария

Федотова Наталья Викторовна.

1 место

СПД-114

17.11.2018г.

Гилязетдинов Арсений

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД-115

17.11.2018г.

Садыков Надир

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД-116

17.11.2018г.

Безгина Анастасия

Норова Лариса Анатольевна

1 место

СПД-117

17.11.2018г.

Сафиуллин Самир

Дудина Марина Степановна

1 место

СПД-118

17.11.2018г.

Резяпов Арсен

Резяпова Регина Анваровна

1 место

СПД-119

17.11.2018г.

Евсеев Владимир

Безгина Наталья Николаевна

1 место

СПД-120

17.11.2018г.

Латыпова Дания

Туктаров Айнур Фагимович

1 место

СПД-121

17.11.2018г.

Шамсутдинов Карим

Янгулова Лилия Маратовна

1 место

СПД-122

17.11.2018г.

Акчурина Лия

Акчурина Ляйсан Равиловна

1 место

СПД-123

17.11.2018г.

Рычкаль Максим

Гайнетдинова Залина Рамазановна

1 место

СПД-124

27.11.2018г.

Филатова Евгения 

Аминева Фирсида Насебетдиновна

2 место

СПД-125

02.12.2018г.

        Нигматуллин Рудольф

   Япрынцева Евгения Ильгизовна

1 место

СПД-126

05.12.2018г.

Ахмадуллин Тимур

Алексеева Венера Георгиевна

1 место

СПД-127

13.12.2018г.

Галимьзянова Камелия

Мирвалеева Илюза Флюровна

1 место

СПД-128

11.12.18г.

Александров Кирилл

Семавина Наталия Геннадьевна

1 место

СПД-129

25.01.2019 г.

Маркова София

Сафаргалеева Ирина Аитбаевна

1 место

СПД-130

25.01.2019 г.

Исмагилова Мадина

Карпова Наталья Михайловна

1 место

СПД-131

25.01.2019 г.

Шарафутдинов Эмир

Карпова Наталья Михайловна

1 место

СПД-132

25.01.2019 г.

Хамидуллина Рената

   Сафаргалеева Ирина Аитбаевна

1 место

СПД-133

21.01.2019 г.

       Сабирова Альбина

Ярославлева Татьяна Дмитриевна

1 место

СПД-133

12.02.2019г.

Иванова Виолетта

Николаева Ольга Юрьевна.

1 место

СПД-134

15.03.2019 г.

Якупов Эмир

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-135

15.03.2019 г.

 Ахметгалиев Альмаз

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-136

15.03.2019 г.

 Ахметгалиев Альмаз

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-137

15.03.2019 г.

Якупов Эмир

Валиева Рузалия Хатмулловна

1 место

СПД-138

15.03.2019 г.

 Гайсина Илюза

Киселева Ольга Михайловна

1 место

СПД-139

15.03.2019 г.

Карманов Степан

Белоглазова Татьяна Валерьевна.

1 место

СПД-140

15.03.2019 г.

Шарафутдинова Карина

Назырбаева Разиля Кулмухаметовна

1 место

СПД-141

25.03.2019г.

Имангулова Алсу Ильгизовна

Агудалина Жанна Аркадьевна

1 место

СПД-142

28.03.2019г.

Хамитов Тимур

Халитова Дина Леонидовна

1 место

СПД-143

25.03.2019г.

Сабирова Рената Ильнуровна

Минниева Зульфира Разифовна

1 место

СПД-144

13.04.2019г.

Валишин Тимерлан

Арсланова Эльвира Махмутьяновна

1 место

СПД-145

13.04.2019г.

Валишин Тимерлан

Арсланова Эльвира Махмутьяновна

1 место

СПД-146

14.04.2019г.

Янбердин Раян

Янбердина Язгуль Ражаповна

1 место

СПД-147

14.04.2019г.

Туйсин Камил

Янбердина Язгуль Ражаповна

1 место

СПД-148

14.04.2019г.

Фадеев Арсений

Янбердина Язгуль Ражаповна

1 место

СПД-149

25.04.2019г.

Фатыхов Булат

Пестова Светлана Владимировна

1 место

СПД-150

07.05.2019г.

Агишев Айназ Ильфакович

Галеева Лилия Рамилевна

1 место

СПД-151

06.05.2019г.

Кильдебаев Мурат Азатович

Исмагилова Филюза Нигматовна

1 место

СПД-152

03.06.2019г.

             Пьянков Ярослав

Семавина Наталия Геннадьевна

1 место

СПД-153

06.07.2019г

Глушенкова Виктория Александровна

Потапова Наталия Викторовна

1 место

СПД-154

06.07.2019г

Кирсанов Артем Юрьевич 

Файзрахманова Оксана Анваровна

1 место

СПД-155

09.07.2019г

Маликов Иван Олегович

Файзрахманова Оксана Анваровна

1 место

СПД-156

16.07.2019г.

             Нурлыгаянова Аделина

 

1 место

СПД-157

28.07.2019г.

Загитов Леон

Юрочкина Галина Петровна

1 место

СПД-158

11.09.2019г.

Даутова Алия Ильнуровна

Даутова Венера Хамбаловна

1 место

СПД-159

17.09.2019г.

Камильянов Шамиль

Алексеева Венера Георгиевна

1 место

СПД-160

01.10.2019г.

Киямутдинова Эмилия Динаровна

Халилова Елена Рафаиловна

1 место

СПД-161

07.10.2019г.

Фазуллина Алия

Сидоркина Елена Анатольевна

1 место

СПД-162

16.10.2019г.

Мухаметзянов Руслан

Галеева Лилия Рамилевна

1 место

СПД-163

16.10.2019г.

Шаргин Артём

Габбасова Оксана Вячеславовна

1 место

СПД-164

16.10.2019г.

Морякова София

Курганская Ольга Викторовна

1 место

СПД-165

16.10.2019г.

Каримов Никита

Гизатуллина Оксана Михайловна

1 место

СПД-166

16.10.2019г.

Вольвич Елизавета

Краснова Светлана Владимировна

1 место

СПД-167

16.10.2019г.

Тарзиманова Аделина

Ганиева Ралия Рамильевна

1 место

СПД-168

17.10.2019г.

Ахметшин Газиз

Нугманова Раушания Рамазановна

1 место

СПД-168/1

17.10.2019г.

Алпаров Ренат

Хисамова Гульфия Минехановна

1 место

СПД-168/2

19.10.2019г.

Вильданова Ксения Рустамовна

Страбыкина Елена Николаевна

1 место

СПД-169

19.10.2019г.

Иванова Виктория Артёмовна

Иванова Ксения Николаевна

1 место

СПД-170

20.10.2019г.

Дмитриева Элина Артуровна

Абанина Ирина Николаевна

1 место

СПД-171

20.10.2019г.

Шамсутдинова Аделия Искандаровна

Мугалимова Ирина Вячеславовна

1 место

СПД-172

28.10.2019г.

Галимова Диана

Ахтареева Разалия Раисовна

1 место

СПД-173

28.10.2019г.

Глазунов Саша

Гибаева Наталья Владимировна

1 место

СПД-174

30.10.2019г.

Нурисламова Даяна Динаровна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-175

30.10.2019г.

Иламанов Рубин Илдарович

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-176

30.10.2019г.

Саттаров Данил Русланович

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-177

30.10.2019г.

Вильданов Азамат Салаватович

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-178

30.10.2019г.

Садикова Амиля Рамилевна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-179

30.10.2019г.

Гараева Арина Дилюсовна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-180

30.10.2019г.

Муслухова Чулпан Ильдаровна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-181

30.10.2019г.

Нуриахметов Ильдар Ильвирович

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-182

30.10.2019г.

Фатхутдинова Лиана Альбертовна

Вергузова Лилия Раисовна

1 место

СПД-183

05.11.2019г.

Христолюбов Николай

Нурмухаметова Альфия Нагимулловна

1 место

СПД-184

10.11.2019г.

Гафурова Динара Ринатовна

Мардеева Эльвира Ильгизаровна

1 место

СПД-185

17.11.2019г.

Фазылов Дамир

Ларцева Екатерина Андреевна

3 место

СПД-186

21.11.2019г.

Махмудов Ислам

Сунагатова Нина Ивановна

1 место

СПД-187

21.11.2019г.

Ягафаров Вильдан

Нугманова Раушания Рамазановна

1 место

СПД-188

21.11.2019г.

Бикбаева Анна

Хисамова Гульфия Минехановна

1 место

СПД-189

21.11.2019г.

Биков Малик Булатович

Бикова Алия Курбангалеевна

1 место

СПД-190

26.11.2019г.

Якупова Анэля

Билан Ольга Вячеславовна

3 место

СПД-191

02.12.2019г.

Саяпова Амелия

Галяува Ирина Тагирьяновна

1 место

СПД-192

04.12.2019г.

Лопухова Юлия Александровна

Давыдова Наталья Викторовна

1 место

СПД-193

04.12.2019г.

Набиуллин Тамерлан

Зазулина Людмила Александровна

1 место

СПД-194

04.12.2019г.

Мавлеткулов Данил

Зазулина Людмила Александровна

1 место

СПД-195

04.12.2019г.

Якупова Айлина

Зазулина Людмила Александровна

1 место

СПД-196

05.12.2019г.

Шулепова Арина Евгеньевна

Логинова Татьяна Михайловна

1 место

СПД-197

09.12.2019г.

Гетман Маша

Гимальдинова Ирина Юрьевна

1 место

СПД-198

09.12.2019г.

Лысенкова Варвара

Гимальдинова Ирина Юрьевна

1 место

СПД-199

09.12.2019г.

Федоров Дмитрий

Гимальдинова Ирина Юрьевна

1 место

СПД-200

09.12.2019г.

Матвеева Татьяна Евгеньевна

Сабангулова Олеся Александровна

1 место

СПД-201

09.12.2019г.

Егорова Маргарита Айдаровна

Алексеева Венера Георгиевна

1 место

СПД-202

09.12.2019г.

Батырова Элина Руслановна

Логинова Татьяна Михайловна

1 место

СПД-203

09.12.2019г.

Дементьева Кира Сергеевна

Логинова Татьяна Михайловна

1 место

СПД-204

09.12.2019г.

Зиганшин Данис Ильнурович

Логинова Татьяна Михайловна

1 место

СПД-205

10.12.2019г.

Саяпова Амелия

Галяува Ирина Тагирьяновна

1 место

СПД-206

11.12.2019г.

Жирова Елизавета

Шунина Ирина Михайловна

1 место

СПД-207