Педагогическое сообщество

«Созидательный педагог»

gallery/книги

Итоги     региональных     конкурсов    для    педагогов:  Башкортостан 

Дата

ФИО участника

Образовательное учреждение

Номинация

Результат

Серия/номер

10.03.2018

Якупова Лена Булатовна

 

МБДОУ д/с «Айгуль» дер. Башкирская Ургинка/Воспитатель

 «Мой лучший урок»

I место

10.03.2018

Якупова Лена Булатовна

МБДОУ д/с «Айгуль» дер. Башкирская Ургинка/Воспитатель

«Сценарии праздников, развличений» 

I место

06.05.2018

Мичурина Эльза Ильдусовна

МАДОУ Д-сад №25 "СКАЗКА", г. Ишимбай

 "Мой образовательный проект"

I место

10014

13.08.2018

Норова Лариса Анатольевна

МАДОУс.Первомайский,Стерлибашевский р.

Сценарий «Нравственно-патриотическое воспитаниена примере Великой   Отечественной войны».

I место

10015

12.09.2018г.

Назарова Ирина Владимировна

МОАУ СОШ №7 ГО г. Нефтекамск

(учитель начальных классов)

 «Н. Некрасов «Мороз воевода»»

(урок литературного чтения).

I место

 

СП 10016

 

23.09.2018г.

Туктарова Инга Радиковна

воспитатель,МБДОУ «Детский сад №4», село Стерлибашево 

"Взаимодействие с родителями"

I место

СП 10017

 

08.10.2018г.

Ардуганова Инга Разимовна

МАДОУ ДС №9 "Рябинка" г. Янаул

Сценарий «Осенний марафон»
(спортивный праздник совместно с родителями)

 

I место

СП -10018

08.10.2018г.

Норова Лариса Анатольевна

МАДОУс.Первомайский,Стерлибашевский р.

 Сценарий для детей "День дошкольного работника"

I место

СП -10019

11.10.2018г.

Мичурина Эльза Ильдусовна

МАДОУ Д-сад №25 «СКАЗКА», г. Ишимбай

Конспект занятия по познавательному развитию «Котенок ищет маму»

II место

СПБ -10020

16.10.2018г.

Кобелькова Ирина Анатольевна

МАДОУ №13 "Берёзка" комбинированного вида, г. Ишимбай

Развлечение с участием родителей

«Путешествие в страну весёлых игр».

I место

СП - 10021

17.10.2018г.

Файзуллина Светлана Владимировна                                              

       

            

 МАДОУ д/с № 11 г. Нефтекамск

 «Путеводитель по г. Нефтекамск

 «Город в котором мы живем»».

I место

СПБ – 10022

17.10.2018г.

Пыжьянова Лариса Ивановна

воспитатель МАДОУ №17"Чебурашка"

 Башкортостан, г. Белебей.

Работа с родителями «Что нам Осень подарила! ».   

1 место

СПБ – 10023

18.10.2018г.

Горскова Лариса Мирхайдаровна

ГАУ Реабилитационного центра г. Кумертау

 Сценарий открытого мероприятия

 «Я маленький гражданин и у меня есть права».

1 место

СП - 10024

18.10.2018г.

Бублик Любовь Георгиевна

МАДОУ детский сад  №17  «Чебурашка» г. Белебей

Эко - квест «Поможем белочке».

1 место

СПБ - 10026

18.10.2018г.

Пыжьянова Лариса Ивановна

воспитатель МАДОУ №17"Чебурашка"

 Башкортостан, г. Белебей.

Конспект физкультурной деятельности "Поможем ежику".

1 место

СПБ - 10025

18.10.2018 г.

  Ларина Татьяна Владимировна

          

      МАДОУ детский сад №29  г. Белорецк

Взаимодействие с родителями. "Формирование ЗОЖ"

1 место

СПБ- 10027

20.10.2018г.

Иванчина Марина Михайловна

МДОАУ д/с с. Наумовка МР РБ

                   «Край мой любимый».   

2 место

СПБ- 10028

25.10.2018г.

 Насырова Ямиля Равиловна

                            

НОШ с.Дюсяново – филиал МОБУ СОШ имени Фатиха Карима с.Аитово

Классный час «Кого мы сегодня назовем мужественным».

1место

СПБ- 10029

25.10.2018г

 Абрамова Елена Викторовна

МАДОУ ЦРР д/с № 29 «Ягодка», г. Белорецк

Викторина для родителей на тему:

        «Знаешь ли ты свой край».

1место

СПБ- 10030

27.10.2018г

Шакирова Любовь Сабитовна

       

       

МАДОУ ДС № 9 «Рябинка» г. Янаул  

Стенгазета:  «Сердце группы».

1место

СПБ- 10031

30.10.2018г.

Баукина Светлана Петровна

МАДОУ детский сад №29 г.Белорецк

Лэпбук «Конструируем из лего (здания)».

1место

СПБ- 10032

30.10.2018г.

Шакирова Гульнара Гильмановна

МАДОУ д\с «Росинка» с. Новобелокатай

Сценарий праздника «День смеха и веселья».

1место

СПБ- 10033

01.11.2018 г.

Хамидулина Зульфия Одинаевна                   

учитель русского языка и литературы

 МБОУ СОШ № 10, г. Октябрьский  

Презентация.

Тема урока: «Лексические и фразеологические ошибки и их исправление».

1место

СПБ- 10034

04.11.2018г.

Румянцева Ирина Валериевна

МАДОУ детский сад № 25 «Сказка» комбинированного вида г. Ишимбая Муниципального района Ишимбайский район РБ

Сценарий спортивного развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Мой родной Башкортостан»

1место

СПБ- 10035

10.11.2018г.

 

Аллаярова Валима Зулькафовна,

 

 

МДОБУ д/с  с.Узян

 «Взаимодействие с родителями

(законными представителями)».

Акция «Праздники с детьми».

2 место

СПБ- 10036

10.11.2018г.

 Мазитова Алия Рамиловна

       

                   МДОБУ детский сад №25

                  «Теремок» г. Белорецк 

Конспект организованно образовательно деятельности открытое занятие для воспитателей ДОУ)  в подготовительной группе  по теме:  Правила пожарной безопасности запоминай  и всегда их выполняй!».

1место

СПБ- 10037

22.11.2018г.

Файзуллина Светлана Владимировна

МАДОУ д/с № 11 г. Нефтекамск

Электронное пособие "Тренажёр для пересказывания в детском саду "Белочка и зайчик"

1место

СПБ- 10038

29.11.2018г.

 Попова Елена Петровна            

 МАДОУ   «Детский сад №91»   городского округа  г. Стерлитамак  Республики Башкортостан 

    «Наш осенний уголок».

1место

СПБ- 10039

02.12.2018 г.

Сулейманова Рита Римовна

          МАДОУ №222  г.Уфа

Педагогический проект: «Уфа и Великие уфимцы».

1место

СПБ- 10040

04.12.2018г.

Рахматуллина  Наталья Владимировна

МАДОУ «Детский сад № 91» г. Стерлитамак   

Конспект НОД для детей старшей группы «Родословная моей семьи».

1место

СПБ- 10040

05.12.2018г.

Аминова Тамара Михайловна

МАДОУ детский сад №26 «Золотая рыбка» г.о.г.Кумертау

 «Сказка в новогоднюю ночь» по мотиву сказки Сутеева «Снеговик-почтовик» (для детей с ОВЗ в разновозрастной группе).

1место

СПБ- 10041

05.12.2018г.

Федотова Наталья Викторовна

МАДОУ «Детский сад № 91» г. Стерлитамак 

Конспект непосредственно-образовательной деятельности«Мое имя. Моя родословная».

1место

СПБ- 10042

02.12.2018г.

Исмаилова Лола Уктамовна

МАДОУ Д/С № 5 ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Развлечение с детьми дошкольного  возраста «Шежере - Мояродословная».

1место

СПБ- 10043

06.12.2018г.

Кисматуллина Наталья Евгеньевна

             МАДОУ ДС №10 «Чебурашка»

 г. Янаул

«Сценарий праздника родословной».

1место

СПБ- 10044

06.12.2018г.

Синозорцева Вера Викторовна

МАДОУ "Д/с № 85", г. Стерлитамак

Презентация. "Мы за здровый образ жизни».

1место

СПБ- 10045

09.12.2018 г.

Казанина Олеся Ивановна

МАДОУ №3 "Аленушка".  п. Приютово

Педагогический проект "Поселок в котором я живу".

1место

СПБ- 10046

13.12.2018г.

 Мирвалеева Илюза Флюровна,       

   МАДОУ ДС №14 «Дюймовочка» г.Янаул       

«Презентация к занятию по региональному компоненту в ДОУ  на башкирском языке».

1место

СПБ- 10047

15.12.2018г.

Тимофеева Наталия Геннадьевна

МАДОУ «Детский сад №8» г. Стерлитамак

Презентация  «Мамы разные нужны.

Мамы всякие важны».

1место

СПБ- 10048

18.12.2018г.

Аминова Тамара Михайловна

МАДОУ детский сад №26 «Золотая рыбка» г.о.г.Кумертау

Сценарий праздника  «Новогодние приключения» (для детей подготовительной к школе группы).

 

1место

СПБ- 10048

18.12.2018г.

Аминова Тамара Михайловна

МАДОУ детский сад №26 «Золотая рыбка» г.о.г.Кумертау

 Педагогическая статья     «Звукотерапия».

1место

СПБ- 10049

18.12.2018г.

Янгирова Марина Ягафаровна

МА ДОУ №44 г. Белорецк

Взаимодействие с родителями: Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей»

2 место

СПБ- 10050

18.12.2018г.

Аминова Тамара Михайловна

МАДОУ детский сад №26 «Золотая рыбка» г.о.г.Кумертау

 «Детский утренник как способ развития эмоциональной отзывчивости  у детей дошкольного возраста».

.

1место

СПБ- 10051

23.12.2018г.

Апкадирова Гульназ Вакиловна      

 МДОБУ Башкирский детский сад №25 «Теремок» г.Белорецк

Конспект открытого занятия   для старший группы  «Башкортостан тыуган илем».

1место

СПБ- 10052

24.12.2018г.

Ибрагимова Рина Рафаиловна 

   МАДОУ Детский сад № 62, г. Уфа

Театрализованная сказка «Лесной праздник».

2 место

СПБ- 10053

15.01.2019г.

 Ишкулова Ляйсан Нигамовна

МАУ ДО "Детский экологический центр" 

«Я и моя самооценка».

1 место

СПБ- 10054

20.01.2019г.

Якупова Гульнара Фагамановна

МОБУ Караидельская СОШ №1

«Эй, минең Тыуған илем,  йыуаныс та һиндә, шифа ла».                

1 место

СПБ- 10055

22.01.2019г.

Марьина Ольга Анатольевна

МАДОУ ЦРР - детский сад № 33

     «Золушка»

Конспект занятия по рисованию  во 2-й младшей группе  «Красивый полосатый коврик»

1 место

СПБ- 10056

25.01.2019г.

 Харрасова Рамиля Мазитовна

 

МОБУ СОШ с. Кенгер-Менеуз

«Золушка» на новый лад»

1 место

СПБ- 10057

25.01.2019г.

  Сафаргалеева Ирина Аитбаевна

  

МА ДОУ №44 г.Белорецк

Экологический познавательно-исследовательский проект с детьми старшего дошкольного возраста.  «Путеводитель по детскому саду».

1 место

СПБ- 10058

25.01.2019г.

Карпова Наталья Михайловна

МА ДОУ №44 г.Белорецк

Конспект ООД в подготовительной к школе группе комбинированной направленности«Приход весны».

1 место

СПБ- 10059

06.02.2019г.

Абдрахманова Айгуль Рауфовна

МАДОУ Детский сад №4,г.Учалы

«Уголок патриотического воспитания»

1 место

СПБ- 10060

07.02.2019г.

Аллаярова Валима Зулькафовна

        МДОБУ д/с с. Узян

«День космонавтики».

1 место

СПБ- 10061

17.02.2019г.

Савина Наталья Геннадьевна

МАДОУ детский сад № 62, Уфа

Мустай Карим - народный поэт Башкортостана.

1 место

СПБ- 10062

14.02.2019г.

Аллаярова Валима Зулькафовна

        МДОБУ д/с с. Узян

"Мы - актеры"

1 место

СПБ- 10063

14.02.2019г.

Аллаярова Валима Зулькафовна

        МДОБУ д/с с. Узян

 «Играем со сказкой».

1 место

СПБ- 10064

14.02.2019г.

Хуснутдинова Гульшат  Назифовна                   

педагог дополнительного образования

             МБУ ДО «Караидельский ЦД и ЮТ"

«100 лет дополнительному образованию».

1 место

СПБ- 10065

23.02.2019г.

Пестова Светлана Владимировна             

МАДОУ детский сад 62 г. УФА

Поект: "Прогулки по Уфе"

1 место

СПБ- 10066

23.02.2019г.

Бочкарева Татьяна Владимировна

МАДОУ детский сад 62 г. УФА

Проект: "Прогулки по Уфе"

1 место

СПБ- 10067

05.03.2019г.

Юрочкина Светлана Николаевна

МДОБУ детский сад №3, г. Белорецк

План – конспект ООД в старшей группе:  «Веселые ребята» на основе народных башкирских игр.

1 место

СПБ- 10068

05.03.2019г.

Бабушкина Елена Николаевна

МДОБУ детский сад №3, г. Белорецк

Спортивное развлечение «Нас курай играть зовёт!»

1 место

СПБ- 10069

11.03.2019г.

Седова Ниталья Сиреньевна

МДОБУ детский сад №3, г. Белорецк

Исследовательская работа на тему:«ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО – ЭЛЕКТРИЧЕСТВО»

1 место

СПБ- 10070

12.03.2019 г.

Кузяшева Расиля Минисламовна

МАДОУ детский сад "Ляйсян" c. Исянгулово

     " Мой лучший утренник"

"Бал ҡорттары"

1 место

СПБ- 10071

15.03.2019г.

Назырбаева Разиля Кулмухаметовна

МА ДОУ № 44 г. Белорецк

«Башкирская литература детям дошкольного возраста»

(Литературная викторина)

3 место

СПБ- 10072

14.02.2019г.

 Кобелькова Ирина Анатольевна

МАДОУ №13 «Берёзка» комбинированного вида,  г. Ишимбай

Проект «Вперед - в таинственный космос».

1 место

СПБ- 10073

21.03.2019 г

Вараксина Анастасия Игоревна

МБУ ДО Центр внешкольной работы г. Белорецк

              Презентация. «Путешествие по малой Родине».

1 место

СПБ- 10074

27.03.2019г.

Халитова Дина Леонидовна/ Учитель-логопед

МАДОУ д/с "Ладушки" г. Баймак

Автоматизация звука "С" 

(на башкирском языке)

1 место

СПБ- 10075

25.03.2019г.

Минниева Зульфира Разифовна, воспитатель

МАДОУ детский сад №44 «Аленушка»

г. Нефтекамск

Сценарий проведения конкурса юных сказителей эпоса "Урал батыр" среди воспитанников ДОУ.

1 место

СПБ- 10076

25.03.2019г.

Минниева Зульфира Разифовна, воспитатель

МАДОУ детский сад №44 «Аленушка»

г. Нефтекамск

Огород на подоконнике

1 место

СПБ- 10077

01.04.2019г.

Гайсина Сулпан Ишбулдовна, воспитатель

МАДОУ д/с "Ладушки" г. Баймак

Мой лучший урок

1 место

СПБ- 10078

02.04.2019г.

Гайсина Сулпан Ишбулдовна, воспитатель

МАДОУ д/с "Ладушки" г. Баймак

Методическая разработка

1 место

СПБ- 10079

31.03.2019г.

Кобелькова Ирина Анатольевна, воспитатель

МАДОУ №13 «Берёзка» комбинированного вида,  г. Ишимбай

Театральный перекрёсток

1 место

СПБ- 10080

04.04.2019г.

Мамбетова Лилия Закиевна

МАДОУ комбинированного вида д/с  «Сказка» г. Баймак

Весенний подоконник

1 место

СПБ- 10081

07.04.2019г

Биктимирова Миннгигуль Амировна, воспитатель

МАДОУ д/с "Ладушки" г. Баймак

Весенний подоконник

1 место

СПБ- 10082

08.04.2019г

Баймухаметова Зифа Ахмадзиевна,

воспитатель дошкольной группы

МБОУ ООШ №17 дошкольная группа

г. Ишимбай

Презентация для родителей "Взаимодействие с родителями"

1 место

СПБ- 10083

09.04.2019г

Лебедева Елена Васильевна, учитель начальных классов

МОАУ «Башкирская гимназия» г. Нефтекамск

Урок математики в 1 классе «Число 8 и цифра 8»

1 место

СПБ- 10084

14.04.2019г

Павлова Ольга Николаевна, учитель-логопед

МАДОУ детский сад №29 г.Белебея

Методическая разработка

1 место

СПБ- 10085

14.04.2019г

Белоглазова Татьяна Валерьевна, воспитатель

МДОБУ детский сад с. Тирлянский

Тематический уголок

1 место

СПБ- 10086

15.04.2019г

Гизатуллина Оксана Михайловна

МАДОУ №29 «Дюймовочка» г. Белебей

Стенгазеты

1 место

СПБ- 10087

15.04.2019г.

Русакова Елена Николаевна, 

музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад № 25 «Сказка» комбинированного вида города Ишимбая

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной Войны

1 место

СПБ- 10088

16.04.2019г.

Мухаметзянова Елена Николаевна, воспитатель

МАДОУ №29 «Дюймовочка» г. Белебей

Сценарии праздников, развлечений

1 место

СПБ- 10089

16.04.2019г.

Дремина Ольга Викторовна

МАДОУ №29 «Дюймовочка» г. Белебей

Стенгазеты

1 место

СПБ- 10090

16.04.2019г.

Махмутова Миляуша Зуфаровна, воспитатель

МДОБУ «Центр развития ребенка» - детский сад «Курай» г. Сибай

Мой образовательный проект

1 место

СПБ- 10091

16.04.2019г.

Хузина Миляуша Миннихановна, педагог дополнительного образования

 МБДОУ детский сад №6 «Радуга» с. Верхние Татышлы,МР Татышлинский район, РБ

Мы-актеры

1 место

СПБ- 10092

18.04.2019г.

Усманова Дания Мухтаровна, воспитатель

МБДОУ Д/С № 22 «ИСКОРКА», г. Кумертау, Республики Башкортостан

Сценарии праздников, развлечений

1 место

СПБ- 10093

20.04.2019г.

Гизатуллина Гульназ Фанисовна, педагог дополнительного образования

МАУ ДО «Детский экологический центр» городского округа г. Стерлитамак, Республики Башкортостан

Мой лучший урок

1 место

СПБ- 10094

24.04.2019г.

Бочкарёва Татьяна Владимировна

МАДОУ Детский сад № 62, г. Уфа

ВЕСЕННИЙ ПОДОКОННИК

1 место

СПБ- 10095

24.04.2019г.

Лазарева Татьяна Дмитриевна

МАДОУ Детский сад № 62, г. Уфа

ВЕСЕННИЙ ПОДОКОННИК

1 место

СПБ- 10096

25.04.2019г.

Усманова Дания Мухтаровна, воспитатель

МБДОУ Д/С № 22 «ИСКОРКА», г. Кумертау, Республике Башкортостан

Мой образовательный проект

1 место

СПБ- 10097

25.04.2019г.

Усманова Дания Мухтаровна, воспитатель

МБДОУ Д/С № 22 «ИСКОРКА», г. Кумертау, Республике Башкортостан

Мой образовательный проект

1 место

СПБ- 10098

27.04.2019г.

Усманова Дания Мухтаровна, воспитатель

МБДОУ Д/С № 22 «ИСКОРКА», г. Кумертау, Республике Башкортостан

Мой лучший урок

1 место

СПБ- 10099

28.04.2019г.

Галеева Лилия Рамилевна, педагог-психолог

МАДОУ детский сад № 29 «Дюймовочка», г.Белебея

«Взаимодействие с родителями

(законными представителями)»

1 место

СПБ- 10100

28.04.2019г.

Габбасова Оксана Вячеславовна, педагог-психолог

МАДОУ детский сад № 27 «Рябинка», г.Белебея

«Взаимодействие с родителями

(законными представителями)»

1 место

СПБ- 10101

29.04.2019г.

Мухаметвалеева Насима Хакимовна

МОБУ СОШ С. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МР БР РБ

Самый лучший урок

1 место

СПБ- 10102

30.04.2019г.

Латохина Юлия Сергеевна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 29 «Ягодка», г.Белорецк, Республике Башкортостан

«Взаимодействие с родителями

(законными представителями)»

1 место

СПБ- 10103

08.05.2019г.

Ишкулова Ляйсан Нигамовна, педагог дополнительного образования

МАУ ДО «ДЭЦ», г. Стерлитамак

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны. Методическая разработка

1 место

СПБ- 10104

08.05.2019г.

Мухаметвалеев Тимур Рафкатович, учитель физической культуры

МОБУ СОШ №21 г. Белорецк

Сценарии праздников, развлечений

1 место

СПБ- 10105

13.05.2019г.

Набиуллина Эльвира Альбертовна, воспитатель

МАДОУ Детский сад 320 г. Уфа

Методическая разработка

1 место

СПБ- 10106

27.05.2019г.

Лазарева Татьяна Дмитриевна, воспитатель

МАДОУ Детский сад № 62, г. Уфа

Я - ветка в кроне моего

1 место

СПБ- 10107

01.06.2019г.

Гиззатулина Эльвира Сахибзяновна 

МАДОУ Детский сад № 62, г. Уфа

                «Любите природу».

1 место

СПБ- 10108

16.06.2019г.

Сурина Людмила Григорьевна музыкальный руководитель            

  МА ДОУ ЦРР д/с №29 «Ягодка»

    Проект  «Терпсихора - символ балетного искусства».              

1 место

СПБ- 10110

22.06.2019г.

Усманова Дания Мухтаровна

МБОУ ОК «Перспектива»  

"Весенний подоконник"

1 место

СПБ- 10111

30.06.2019г.

Курганская Ольга Викторовна

МАДОУ детский сад № 29 г.Белебей

«Сказка, как средство духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста».

1 место

СПБ- 10112

21.07.2019г.

Азангулова Гульсум Салаватовна 

учитель истории

МОБУ СОШ с.Старосубхангулово

        «Мы в Древнем мире».

1 место

СПБ- 10113

23.07.2019г.

Потапова Наталия Викторовна

МАДОУ детский сад №24 г. Белебей

Дидактическая игра по речевому развитию «Занимательные кубики»

1 место

СПБ- 10114

28.07.2019г.

Юрочкина Галина Петровна

МАДОУ ЦРР - детский сад № 29 «Ягодка»

г. Белорецк

Сценарий развлечения «День Матери» в подготовительной группе

1 место

СПБ- 10115

13.08.2019г.

Хатмуллина Ляля Рамусовна

учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ село Шулганово МР Татышлинский район

Шоу-игра по русскому языку «Кто хочет стать миллионером»

1 место

СПБ- 10116

14.08.2019г.

Сабангулова Олеся Александровна воспитатель

МАДОУ детский сад №26 «Золотая рыбка» г.Кумертау

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ- 10117

25.08.2019г.

Хайбуллина Динара Исмагиловна, воспитатель

МАДОУ «детский сад № 5» г. Межгорье

Сценарий праздников

1 место

СПБ- 10118

26.08.2019г.

Хайбуллина Динара Исмагиловна, воспитатель

МАДОУ «детский сад № 5» г. Межгорье

Театральный перекресток

1 место

СПБ- 10119

26.08.2019г.

Хайбуллина Динара Исмагиловна, воспитатель

МАДОУ «детский сад № 5» г. Межгорье

Театральный перекресток

1 место

СПБ- 10120

29.08.2019г.

Хамитова Татьяна Александровна, воспитатель

МАДОУ № 29» г. Белебей

Презентация

1 место

СПБ- 10121

31.08.2019г.

Хамитова Татьяна Александровна, учитель-логопед

МАДОУ № 29 «Дюймовочка» г. Белебей

Конкурс рисунков

1 место

СПБ- 10122

12.09.2019г.

Асылбаева Мавлида Ахметовна, воспитатель

МБДОБУ ЦРР - ДС «АКБУЗАТ», г. Сибай

Сценарии праздников, развлечений

1 место

СПБ- 10123

18.09.2019г.

Бочкарева Татьяна Владимировна, воспитатель

МАДОУ Детский сад № 62, г. Уфа

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ- 10124

18.09.2019г.

Пестова Светлана Владимировна, воспитатель

МАДОУ Детский сад № 62, г. Уфа

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ- 10125

18.09.2019г.

Лазарева Татьяна Дмитриевна, воспитатель

МАДОУ Детский сад № 62, г. Уфа

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ- 10126

22.09.2019г.

Валимухаметова Гузалия Кадимовна,педагог-психолог

МАДОУ ДС №7 «Колокольчик», г. Янаул

Мой образовательный проект

1 место

СПБ- 10127

28.09.2019г.

Русакова Елена Николаевна, 

музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад № 25 «Сказка» комбинированного вида города Ишимбая

Сценарий мероприятия

1 место

СПБ- 10128

29.09.2019г.

Фаррахова Инна Валерьевна

МОАУ СОШ № 15, г. Нефтекамск

Театр в моей жизни

1 место

СПБ- 10129

10.10.2019г.

Денисенко Вера Владимировна

МОБУ ДО ДДТ "Радуга", Стерлитамакский р.

«Сценарии праздников, развлечений».

1 место

СПБ- 10130

13.10.2019г.

Павлова Ольга Алексеевна, воспитатель

МАДОУ д/с № 26 «Буратино», г. Белебей

Мой лучший урок

1 место

СПБ- 10131

15.10.2019г.

Оренбуркина Светлана Леонидовна, педагог-психолог

МДОБУ «ЦРР – д/с «Белоснежка»», г. Сибай

Презентации

1 место

СПБ- 10132

17.10.2019г.

Султанова Динара Ахатовна

МДОБУ детский сад №25,г.Белорецк

Мой лучший урок

1 место

СПБ- 10133

17.10.2019г.

Султанова Динара Ахатовна

МДОБУ детский сад №25,г.Белорецк

Мой образовательный проект

1 место

СПБ- 10134

17.10.2019г.

Закирова Лайсан Мударисовна

МАДОУ детский сад №1, с. Чекмагуш

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ- 10135

18.10.2019г.

Галиева Елена Викторовна, старший воспитатель

МДОАУ детский сад с. Наумовка

Презентации

1 место

СПБ- 10136

20.10.2019г.

Кондрова Надежда Васильевна

МАДОУ Детский сад № 208 г. Уфа

Весенний подоконник

1 место

СПБ- 10137

21.10.2019г.

Бычкова Елена Ивановна

МАДОУ детский сад № 30 "Улыбка" г.Октябрьский

Мой лучший урок

1 место

СПБ- 10138

28.10.2019г.

Валимухаметова Гузалия Кадимовна,педагог-психолог

МАДОУ ДС №7 «Колокольчик», г. Янаул

«Взаимодействие с родителями (законными представителями)»

1 место

СПБ- 10139

29.10.2019г.

Зигангирова Гульнара Маратовна

МДОБУ ЦРР - детский сад «Акбузат» г. Сибай

Я - ветка в кроне моего

1 место

СПБ- 10140

01.11.2019г.

Абдуллина Айгуль Гадельевна, воспитатель

МАДОУ ДС №9, г. Белорецк

Мой лучший урок

1 место

СПБ- 10141

02.11.2019г.

Морозова Юлия Геннадьевна, воспитатель

МАДОУ д/с №26 «Золотая рыбка» г. Кумертау

Презентации

1 место

СПБ- 10142

02.11.2019г.

Сенченко Дарья Александровна, воспитатель

МАДОУ д/с № 29 «Ягодка» г. Белорецк

Мой педагогический проект

1 место

СПБ- 10143

06.11.2019г.

Ситдикова Гузал Фанависовна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» с.Бураево

Мой образовательный проект

1 место

СПБ- 10144

06.11.2019г.

Султанова Динара Ахатовна, воспитатель

МДОБУ Детский сад  № 25 «Теремок» г.Белорецк

Дидактическая игра

1 место

СПБ- 10145

10.11.2019г.

Габдуллина Ирина Тагировна, воспитатель

МАДОУ Детский сад  № 29 г. Стерлитамак

Взаимодействие с родителями

1 место

СПБ- 10146

12.11.2019г.

Зазулина Людмила Александровна, воспитатель

МДОБУ «ЦРР - «Сказка» г. Сибай

Стенгазеты, тематические уголки, стенды

1 место

СПБ- 10147

13.11.2019г.

Степанова Ольга Степановна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 81» г. Стерлитамак

Мой лучший урок

1 место

СПБ- 10148

13.11.2019г.

Саврига Анастасия Леонидовна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 81» г. Стерлитамак

Мой образовательный проект

1 место

СПБ- 10149

18.11.2019г.

Исламова Диля Хусаиновна, инструктор по физической культуре

МБДОУ Детский сад № 3 «Гнездышко», г.Дюртюли

Презентации

1 место

СПБ- 10150

19.11.2019г.

Хайсарова Расима Рифмировна, старший воспитатель

МБДОУ детский сад № 303, город Уфа

Театрализованная деятельность в образовательном учреждении

1 место

СПБ- 10151

19.11.2019г.

Сорокопудова Виолетта Сергеевна, воспитатель

МБДОУ д/с «Солнышко», д. Первомайская

Мелеузовского района

Театральный перекресток

1 место

СПБ- 10152

19.11.2019г.

Мугалимова Ирина Вячеславовна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик», г. Янаул

Сценарий праздников

1 место

СПБ- 10153

23.11.2019г.

Лазарева Татьяна Дмитриевна, воспитатель

МАДОУ детский сад 62 г. УФА

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ- 10154

23.11.2019г.

Бочкарёва Татьяна Владимировна

МАДОУ детский сад 62 г. УФА

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ- 10155

23.11.2019г.

Юмагулова Лилия Мазитовна

МБОУ СОШ № 2 с. Киргиз-Мияки

Мой образовательный проект

1 место

СПБ- 10156

24.11.2019г.

Ларцева Екатерина Андреевна, воспитатель

МА ДОУ № 44 г. Белорецк

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ- 10157

25.11.2019г.

Сайфуллина Лиана Вячеславовна, воспитатель

МБОУ ДОУ ДС №7 «Колокольчик» г. Янаул

Я - ветка в кроне моего

1 место

СПБ- 10158

25.11.2019г.

Халисова Гузель Янбаевна, педагог-психолог

МДОБУ ЦРР д/с «Курай», г. Сибай

Презентация (слайды) организации работы по робототехники и легоконструирования в детском саду

1 место

СПБ- 10159

25.11.2019г.

Валимухаметова Гузалия Кадимовна, педагог-психолог

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Стенгазеты, тематические уголки, стенды.

1 место

СПБ- 10160

27.11.2019г.

Назарова Ирина Владимировна, учитель начальных классов

МОАУ СОШ № 7 г. Нефтекамск

Мой лучший урок

1 место

СПБ- 10161

27.11.2019г.

Театральный коллектив"Ника" (руководитель Денисенко Вера Владимировна)

МОБУ ДО ДДТ «Радуга», с.Наумовка, Стерлитамакского района

Мы-актёры

1 место

СПБ- 10162

29.11.2019г.

Глазова Гульнара Гилязовна, учитель-логопед

МАДОУ № 24 «Берёзка» город Белебей

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ- 10163

29.11.2019г.

Файзрахманова Оксана Анваровна

МАДОУ № 24 «Берёзка» город Белебей

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ- 10164

29.11.2019г.

Потапова Наталия Викторовн

МАДОУ № 24 «Берёзка» город Белебей

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ - 10165

01.12.2019г.

Павлова Ольга Николаевна, учитель-логопед

МАДОУ № 29 «Дюймовочка» г. Белебей

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10166

03.12.2019г.

Кашапова Валентина Гавриловна, Музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад № 60, город Уфа

Детям о правилах безопасного дорожного движения (Развлечение)

1 место

СПБ - 10167

03.12.2019г.

Нуркаева Наталья Алексеевна, воспитатель

МБДОУ детский сад № 28 «Колокольчик», г. Октябрьский

Дидактические игры своими руками

3 место

СПБ - 10168

03.12.2019г.

Поздеева Наталия Васильевна

МБДОУ детский сад № 28 «Колокольчик», г. Октябрьский

Дидактические игры своими руками

3 место

СПБ - 10169

03.12.2019г.

Синозорцева Вера Викторовна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 85» г. Стерлитамак

Я - ветка в кроне моего

1 место

СПБ - 10170

04.12.2019г.

Давыдова Наталья Викторовна, воспитатель

МА ДОУ № 44 г. Белорецк

Презентация

1 место

СПБ - 10171

06.12.2019г.

Ларцева Екатерина Андреевна, воспитатель

МА ДОУ № 44 г. Белорецк

Презентация

1 место

СПБ - 10172

09.12.2019г.

Байбулатова Людмила Андреевна, воспитатель

МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка», г.Кумертау

Презентация

1 место

СПБ - 10173

10.12.2019г.

Ахмедьянова Дильбар Плюровна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 85» г. Стерлитамак

Я - ветка в кроне моего

1 место

СПБ - 10174

10.12.2019г.

Павлова Ольга Алексеевна, воспитатель

МАДОУ д/с № 26 «Буратино», г. Белебей

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10175

11.12.2019г.

Архипова Людмила Алексеевна, воспитатель

МАДОУ д/с № 26 «Буратино», г. Белебей

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10176

11.12.2019г.

Хисматуллина Марина Владимировна,

Кошелева Светлана Вдадимировна 

"Детский сад" МБОУ "Центр образования √76", г.Уфа

«Театр в моей жизни».

1 место

СПБ - 10177

13.12.2019г.

Руденко Татьяна Петровна, музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад № 33 «Колосок», г.Белебей

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ - 10178

15.12.2019г.

Соболева Ольга Александровна

МАДОУ ЦРР Д/С «Йэйгор», с.Акъяр, Хайбуллинский р-н

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ - 10179

15.12.2019г.

Шакурова Динара Мусанифовна, педагог географии

ГБПОУ Уфимский колледж статистики информатики и вычислительной техники

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10180

15.12.2019г.

Яковлева Алена Степановна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 30 «Алёнушка», г.Белебей

Презентация

1 место

СПБ - 10181

15.12.2019г.

Яковлева Алена Степановна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 30 «Алёнушка», г.Белебей

Педагогический проект

1 место

СПБ - 10182

15.12.2019г.

Косолапова Марина Ивановна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 30 «Алёнушка», г.Белебей

Педагогический проект

1 место

СПБ - 10183

16.12.2019г.

Шараева Елена Валентиновна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Мой образовательный проект

1 место

СПБ - 10184

16.12.2019г.

Суфиярова Анжела Викторовна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Мой образовательный проект

1 место

СПБ - 10185

16.12.2019г.

Шакурова Динара Мусанифовна,Муродова Наргис, Бикмурзина Азалия

ГБПОУ Уфимский колледж статистики информатики и вычислительной техники

Научно-исследовательский проект

1 место

СПБ - 10186

17.12.2019г.

Набиева Эльза Финатовна,воспитатель детского сада

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Презентация

1 место

СПБ - 10187

17.12.2019г.

Валимухаметова Гузалия Кадимовна, педагог-психолог

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10188

19.12.2019г.

Хусниярова Альфия Анатольевна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Методическая разработка

1 место

СПБ - 10189

03.01.2020г.

Хусниярова Альфия Анатольевна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Методическая разработка

1 место

СПБ - 10190

12.01.2020г.

Варламова Ольга Петровна, учитель химии и биологии

МАОУ СОШ №5 р.п. Приютово, Белебеевский район

Мой образовательный проект

1 место

СПБ - 10191

14.01.2020г.

Кандарова Гульнара Ирековна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ - 10192

14.01.2020г.

Галиева Елена Викторовна, старший воспитатель

МДОАУ д/с с.Наумовка, Стерлитамакского района

Я - ветка в кроне моего

1 место

СПБ - 10193

15.01.2020г.

Давлетханова Гульназ Фанисовна

МАДОУ детский сад «Буратино» с.Старобалтачево

Весенний подоконник

1 место

СПБ - 10194

15.01.2020г.

Теникеева Розалия Расуловна, учитель-логопед

МБДОУ Детский сад № 24 город Уфа

Моя Республика

1 место

СПБ - 10195

17.01.2020г.

Мухаметшина Зилия Гафурьяновна, воспитатель

МБДОУ Детский сад № 24 город Уфа

Национальный герой Салават Юлаев

1 место

СПБ - 10196

18.01.2020г.

Гарипова Римма Рифовна, воспитатель

МБДОУ Детский сад № 24 город Уфа

Моя Республика

1 место

СПБ - 10197

18.01.2020г.

Салимова Елена Викторовна

МАДОУ детский сад № 27 г. Белорецк

Взаимодействие с родителями (Законными представителями)

1 место

СПБ - 10198

20.01.2020г.

Жирная Светлана Геннадиевна, воспитатель

МБДОУ Детский сад № 24 город Уфа

Моя Республика

1 место

СПБ - 10199

20.01.2020г.

Суфьянова Гульназ Рамилевна

МАДОУ детский сад №26 «Рябинка» г.Ишимбай

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10200

24.01.2020г.

Матросова Елена Николаевна, воспитатель

МБДОУ «Д/с «Теремок» с. Шаран»          Шаранский район

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10201

25.01.2020г.

Яковлева Алена Степановна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 30 «Алёнушка», г.Белебей

Фотография

1 место

СПБ - 10202

25.01.2020г.

Яковлева Алена Степановна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 30 «Алёнушка», г.Белебей

Фотография

1 место

СПБ - 10203

26.01.2020г.

Валимухаметова Ферюза Кабулжановна, учитель-логопед

МАДОУ детский сад № 11 «Сказка» город Кумертау

Моя Республика

1 место

СПБ - 10204

26.01.2020г.

Бочкарёва Татьяна Владимировна, воспитатель

МАДОУ детский сад 62 г. УФА

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10205

26.01.2020г.

Лазарева Татьяна Дмитриевна, воспитатель

МАДОУ детский сад 62 г. УФА

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10206

30.01.2020г.

Ларцева Екатерина Андреевна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 44 «Дельфин» г. Белорецк

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной Войны

1 место

СПБ - 10207

30.01.2020г.

Дильмухаметова Гульназ Хакимяновна, педагог-психолог

МАДОУ детский сад «Буратино» с.Старобалтачево

Сценарии совместных праздников, конкурсов и мероприятий с родителями

1 место

СПБ - 10208

31.01.2020г.

Русакова Елена Николаевна,

музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад № 25 «Сказка» г.Ишимбай

Сценарии праздников, развлечений

1 место

СПБ - 10209

02.02.2020г.

Мухаматнурова Елена Радоликовна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» город Янаул

Методическая разработка

1 место

СПБ - 10210

03.02.2020г.

Идрисова Альбина Фанусовна,воспитатель

МБДОУ Караидельский Детский сад № 2

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10211

03.02.2020г.

Кильсенбаева Файруза Рамиловна, старший воспитатель

МАДОУ детский сад «Ляйсян» с.Исянгулово, Зианчуринский район

Взаимодействие с родителями(законными представителями)

1 место

СПБ - 10212

06.02.2020г.

Идрисова Альбина Фанусовна,воспитатель

МБДОУ Караидельский Детский сад № 2

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10213

06.02.2020г.

Музафарова Диля Зифиновна, воспитатель

МАДОУ Д/С № 9 «Рябинка» город Янаул

Презентации

1 место

СПБ - 10214

06.02.2020г.

Музафарова Диля Зифиновна, воспитатель

МАДОУ Д/С № 9 «Рябинка» город Янаул

Стенгазета

1 место

СПБ - 10215

07.02.2020г.

Калякина Татьяна Анатольевна, учитель географии

МОБУ СОШ д.Чуртан, Стерлитамакский район

Стенгазеты, тематические уголки, стенды

1 место

СПБ - 10216

07.02.2020г.

Мухтарова Надежда Васильевна,муз. руководитель

МАДОУ детский сад №30 «Журавушка» г.Кумертау

Разработка мероприятия с родителями

1 место

СПБ - 10217

07.02.2020г.

Абдуллина Люзия Гатифовна, воспитатель

МБДОУ Д/с № 52 ГО город Уфа

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10218

07.02.2020г.

Хусниярова Альфия Анатольевна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Методическая разработка

1 место

СПБ - 10219

08.02.2020г.

Кузнецова Анна Александровна, воспитатель

МАДОУ № 26 «Буратино», г. Белебей

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10220

09.02.2020г.

Назмутдинова Эльвера Данисовна, воспитатель

МАДОУ детский сад  № 8 «Гвоздичка»,г.Янаул

Мой образовательный проект

1 место

СПБ - 10221

11.02.2020г.

Лёвочкина Лилия Александровна, старший воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 20» ГО г. Стерлитамак

Презентация

1 место

СПБ - 10222

16.02.2020г.

Акманова Наиля Ахмадулловна,учитель-логопед

МАДОУ д/с «Солнышко» с. Исянгулово

Консультации и рекомендации для родителей

1 место

СПБ - 10223

18.02.2020г.

Байрамгулова Тансулпан Хусаиновна, муз. руководитель

МБДОУ детский сад с. Тюрюшля        Стерлитамакский район

Разработка досуга (развлечения)

1 место

СПБ - 10224

19.02.2020г.

Гордеева Наталья Валерьевна, воспитатель

МАДОУ № 26 «Буратино», г. Белебей

Оформление

1 место

СПБ - 10225

19.02.2020г.

Абдуллина Люзия Гатифовна, воспитатель

МБДОУ Д/с № 52 ГО город Уфа

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10226

19.02.2020г.

Абдуллина Люзия Гатифовна, воспитатель

МБДОУ Д/с № 52 ГО город Уфа

Стенгазеты, тематические уголки, стенды

1 место

СПБ - 10227

26.02.2020г.

Акбашева Айгуль Фанисовна, старший воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 54» г. Стерлитамак

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10228

28.02.2020г.

Асылгужина Ляйсан Забировна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 54» г. Стерлитамак

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10229

28.02.2020г.

Анисимова Марина Николаевна, воспитатель

МАДОУ Детский сад № 11 го г. Уфа

Разработка занятия (НОД)

1 место

СПБ - 10230

29.02.2020г.

Валиева Надежда Владимировна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 54» г. Стерлитамак

Познавательное развитие

1 место

СПБ - 10231

04.03.2020г.

Вараксина Анастасия Игоревна

МБУ ДО Центр внешкольной работы г.Белорецк

Родительское собрание

1 место

СПБ - 10232

05.03.2020г.

Азаматова Светлана Вячеславовна, педагог

МБУ ДО Центр внешкольной работы г.Белорецк

Мастер-класс для родителей

1 место

СПБ - 10233

08.03.2020г.

Маракулина Лилия Булатовна

МАДОУ № 30 «Аленушка» г. Белебей

Дидактическая игра

1 место

СПБ - 10234

10.03.2020г.

Галиуллина Римма Хамитовна

МАДОУ детский сад № 1 Республики Башкортостан

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10235

11.03.2020г.

Усманова Зиля Шакировна

        МДОБУ детский сад с. Буганак

Национальный герой Салават Юлаев

1 место

СПБ - 10236

11.03.2020г.

Фазлыева Ляйсан Фагимовна, преподаватель

МАУ ДО ДШИ с. Верхнеяркеево

Природа Башкирии

1 место

СПБ - 10237

11.03.2020г.

Яковлева Алена Степановна, воспитатель

МАДОУ № 30 «Аленушка» г. Белебей

Стенгазеты, тематические уголки, стенды

1 место

СПБ - 10238

12.03.2020г.

Мусина Ольга Олеговна, учитель

МОБУ Караидельская СОШ № 1

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ - 10239

12.03.2020г.

Акбулатова Линиза Мухарамовна, воспитатель

МБДОУ детский сад «Батыр» с. Ермолаево

Стенгазеты, тематические уголки, стенды

1 место

СПБ - 10240

14.03.2020г.

Сахипгараева Гульсина Сайфельбарисовна, воспитатель

МБДОУ детский сад № 10 «Снежинка» г.Октябрьский

Дидактические игры своими руками

3 место

СПБ - 10241

16.03.2020г.

Урмантаева Гульсасак Бикьяновна

МДОБУ ЦРР д/с "Курай" г. Сибай

Взаимодействие с родителями (законными представителями)

3 место

СПБ - 10242

16.03.2020г.

Павлова Ольга Николаевна, учитель-логопед

МАДОУ детский сад № 29 «Дюймовочка»      город Белебей

Моя Республика

1 место

СПБ - 10243

17.03.2020г.

Набиева Эльза Финатовна,воспитатель детского сада

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Сценарии праздников, развлечений

1 место

СПБ - 10244

18.03.2020г.

Тотьмянина Алёна Витальевна

МДОБУ д/с № 7 «Буратино» с. Буганак

Урал батыр глазами детей

1 место

СПБ - 10245

18.03.2020г.

Мичурина Эльза Ильдусовна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 25 «Сказка» г. Ишимбай

Мой лучший конспект занятия

1 место

СПБ - 10246

19.03.2020г.

Суфиярова Анжела Викторовна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Работа с родителями

1 место

СПБ - 10247

20.03.2020г.

Антонова Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания

МОБУ Средняя общеобразовательная школа д.Чуртан

Стенгазеты, тематические уголки, стенды

1 место

СПБ - 10248

20.03.2020г.

Гарифуллина Альбина Рафаиловна

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Сценарий праздника

1 место

СПБ - 10249

26.03.2020г.

Шараева Елена Валентиновна

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны

1 место

СПБ - 10250

26.03.2020г.

Хусниярова Альфия Анатольевна, Воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10251

29.03.2020г.

Сайфуллина Лиана Вячеславовна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны

1 место

СПБ - 10252

29.03.2020г.

Денисенко Вера Владимировна

МОБУ ДО ДДТ "Радуга", Стерлитамакский р-н

Литературное творчество

1 место

СПБ - 10253

30.03.2020г.

Афтахутдинова Гулюза Гельмутдиновна, воспитатель

МБДОУ детский сад с. Тюрюшля        Стерлитамакский район

Сценарии праздников, развлечений

1 место

СПБ - 10254

30.03.2020г.

Мичурина Екатерина Митрофановна, воспитатель

МБДОУ детский сад с. Большой Куганак

Весенний огород

1 место

СПБ - 10255

01.04.2020г.

Карасова Лилия Иьгамовна, педагог-психолог

МБДОУ детский сад «Миляш» с. Аскарово, Абзелиловский район

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10256

01.04.2020г.

Зигангирова Гульнара Маратовна,воспитатель

МБДОБУ ЦРР - ДС «АКБУЗАТ» г. Сибай

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны

1 место

СПБ - 10257

04.04.2020г.

Седова Алена Юрьевна, воспитатель

МБДОУ Детский сад № 330 г. Уфа

Консультации и рекомендации для родителей

1 место

СПБ - 10258

04.04.2020г.

Афтахутдинова Гулюза Гельмутдиновна, воспитатель

МБДОУ детский сад с. Тюрюшля        Стерлитамакский район

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны

1 место

СПБ - 10259

04.04.2020г.

Афтахутдинова Гулюза Гельмутдиновна, воспитатель

МБДОУ детский сад с. Тюрюшля        Стерлитамакский район

Методическая разработка

1 место

СПБ - 10260

07.04.2020г.

Рахматуллина Линара Гафуровна, музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад «Миляш» с. Аскарово, Абзелиловский район

Сценарий праздника

1 место

СПБ - 10261

09.04.2020г.

Зигангирова Гульнара Маратовна, воспитатель

МБДОБУ ЦРР - ДС «АКБУЗАТ» г. Сибай

Разработка досуга (развлечения)

1 место

СПБ - 10262

09.04.2020г.

Мухамедьянова Айгуль Харисовна

МАДОУ детский сад № 222, г. Уфа

Разработка занятия (НОД)

1 место

СПБ - 10263

12.04.2020г.

Карасова Лилия Иьгамовна, педагог-психолог

МБДОУ детский сад «Миляш» с. Аскарово, Абзелиловский район

Презентации

1 место

СПБ - 10264

13.04.2020г.

Сирбаева Ильсуяр Маратовна, воспитатель

МДОБУ «Тамсылар» с. Уфимское,            Хайбуллинский район

Разработка занятия (НОД)

1 место

СПБ - 10265

13.04.2020г.

Пономарёва Ксения Анатольевна, музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад № 10 «Снежинка» г.Октябрьский

Разработка досуга (развлечения)

1 место

СПБ - 10266

13.04.2020г.

Кандарова Гульнара Ирековна

МАДОУ детский сад №7 «Колокольчик» г. Янаул

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны

3 место

СПБ - 10267

15.04.2020г.

Иванова Ирина Леонидовна, учитель-логопед

МАДОУ детский сад № 39 «Радуга» г. Белебея

Образовательный проект

1 место

СПБ - 10268

16.04.2020г.

Гарифуллина Альбина Рафаиловна

МАДОУ детский сад №7 «Колокольчик» г. Янаул

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны

1 место

СПБ - 10269

17.04.2020г.

Орлова Елена Витальевна

МДОАУ д/с с. Наумовка, Стерлитамакский р-н

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10270

17.04.2020г.

Казанцева Алена Геннадьевна, воспитатель

МБДОУ № 25 с. Ярославка, Дуванский район

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10271

19.04.2020г.

Латыпова Ляйсан Рифовна, воспитатель

МБДОУ детский сад 293, г. Уфа

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны

3 место

СПБ - 10272

19.04.2020г.

Набиева Эльза Финатовна, воспитатель детского сада

МАДОУ детский сад №7 «Колокольчик» г. Янаул

Моя республика

1 место

СПБ - 10273

20.04.2020г.

Урмантаева Гульсасак Бикьяновна, учитель-логопед

МДОБУ ЦРР д/с «Курай» г. Сибай

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10274

20.04.2020г.

Урмантаева Гульсасак Бикьяновна, учитель-логопед

МДОБУ ЦРР д/с «Курай» г. Сибай

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ - 10275

20.04.2020г.

Мухаматнурова Елена Радоликовна

МАДОУ детский сад №7 «Колокольчик» г. Янаул

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны

1 место

СПБ - 10276

22.04.2020г.

Султанахметова Ираида Григорьевна, старший воспитатель

МАДОУ детский сад №7 «Колокольчик» г. Янаул

Организованная образовательная деятельность в соответствии ФГОС ДО

1 место

СПБ - 10277

22.04.2020г.

Хусниярова Альфия Анатольевна, воспитатель

МАДОУ детский сад №7 «Колокольчик» г. Янаул

Методическая разработка

1 место

СПБ - 10278

22.04.2020г.

Кривохижина Наталья Николаевна

МАДОУ ЦРР – детский сад № 16 «Росинка»      г. Благовещенск

Разработка досуга

1 место

СПБ - 10279

23.04.2020г.

Байзигитова Фануза Рахметовна, воспитатель

МДОБУ «ЦРР - д/с «Белоснежка» г. Сибай

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10280

23.04.2020г.

Байзигитова Фануза Рахметовна, воспитатель

МДОБУ «ЦРР - д/с «Белоснежка» г. Сибай

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10281

24.04.2020г.

Малаева Гульсасак Ахметзакиевна, воспитатель

МДОБУ д/с «Ласточка» с.Туяляс, г. Сибай

Мир башкирских народных сказок

1 место

СПБ - 10282

24.04.2020г.

Тазиева Венера Саидгарейевна

МБДОУ Караидельский детский сад №2

Стенгазеты, тематические уголки, стенды

3 место

СПБ - 10283

26.04.2020г.

Мусина Юлия Амирхановна, воспитатель

МБДОУ «ЦРР - д/с «Белоснежка» г. Сибай

Мир башкирских народных сказок

1 место

СПБ - 10284

27.04.2020г.

Байзигитова Фануза Рахметовна, воспитатель

МДОБУ «ЦРР - д/с «Белоснежка» г. Сибай

Оформление

1 место

СПБ - 10285

29.04.2020г.

Хасанова Зифа Хайдаргалиевна, воспитатель

ГДО при МОАУ ООШ 5 г. Баймак

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10286

30.04.2020г.

Солтанова Наталья Валерьевна, воспитатель,педагог-психолог

МБДОУ детский сад № 248 Октябрьский район г. Уфа

Нравственно-патриотическое воспитание на примере Великой Отечественной войны

1 место

СПБ - 10287

30.04.2020г.

Александрова Рита Закировна

МДОАУ детский сад с. Загородный

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10288

30.04.2020г.

Исхакова Айгуль Ахтямовна

ГДО при МОАУ ООШ 5 г. Баймак

Оформление» (фотографии нравственно-патриотических уголков (центров))

3 место

СПБ - 10289

01.05.2020г.

Александрова Рита Закировна, воспитатель

МДОАУ детский сад с. Загородный

Весенний подоконник

1 место

СПБ - 10290

02.05.2020г.

Хусниярова Альфия Анатольевна, воспитатель

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Методическая разработка

1 место

СПБ - 10291

04.05.2020г.

Багаманова Зиля Зайнагутдиновна

МАДОУ № 30 «Аленушка» г. Белебей

Разработка занятий

1 место

СПБ - 10292

10.05.2020г.

Гареева Гульназ Валиахметовна,учитель английского языка

МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова, с.Раевский, Альшеевского р-на

Сценарии праздников, развлечений

1 место

СПБ - 10293

12.05.2020г.

Денисенко Вера Владимировна, педагог дополнительного образования

МОБУ ДО ДДТ «Радуга», Стерлитамакского района

Методическая разработка, посвящённая Великой отечественной Войне

1 место

СПБ - 10294

13.05.2020г.

Урмантаева Гульсасак Бикьяновна, учитель-логопед

МДОБУ ЦРР д/с «Курай» г. Сибай

Урал батыр глазами детей

1 место

СПБ - 10295

13.05.2020г.

Титова Марина Михайловна, воспитатель

МАДОУ ЦРР д/с «Звездный», г. Баймак

Оформление

1 место

СПБ - 10296

16.05.2020г.

Назмутдинова Эльвера Данисовна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 8 «Гвоздичка» г. Янаул

Мир башкирских народных сказок

1 место

СПБ - 10297

17.05.2020г.

Возжаева Светлана Юрьевна, учитель математики

МОБУ Краснохолмская СОШ № 3 Калтасинского района

Педагогическое мастерство

1 место

СПБ - 10298

20.05.2020г.

Абдуллина Айгуль Гадельевна, воспитатель

МДОБУ д/с № 25 «Теремок», г. Белорецк

Оформление» (фотографии нравственно-патриотических уголков (центров))

1 место

СПБ - 10299

21.05.2020г.

Ягфарова Альфия Шифовна, учитель - логопед

МАДОУ детский сад № 5 с. Кандры, Туймазинского района

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10300

21.05.2020г.

Гумерова Гузель Ринатовна, воспитатель

МДОБУ ЦРР д/с «Курай» г. Сибай

Весенний подоконник

1 место

СПБ - 10301

23.05.2020г.

Гизатуллина Гульназ Радиковна

Основная общеобразовательная школа с.Рассвет филиала МОБУ СОШ №2 с. Буздяк, Буздякский район

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10302

23.05.2020г.

Гумерова Гузель Ринатовна, воспитатель

МДОБУ ЦРР д/с «Курай» г. Сибай

Организация работы с родителями и детьми на период самоизоляции

1 место

СПБ - 10303

27.05.2020г.

Исмагилова Филюза Нигматовна

МАДОУ д/с № 17 «Шатлык» г. Мелеуз

Презентация

1 место

СПБ - 10304

28.05.2020г.

Набиева Эльза Финатовна, воспитатель детского сада

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

Моя республика

1 место

СПБ - 10305

02.06.2020г.

Марбиева Венера Муксиновна, воспитатель

МАДОУ ЦРР д/с № 4 «Сказка» г. Межгорье

Презентация на тему Великой Отечественной Войны

1 место

СПБ - 10306

03.06.2020г.

Шевченко Светлана Ивановна, учитель начальных классов

МОБУ СОШ имени Файзуллы Султанова,         Зианчуринского р-на, с. Исянгулово

Сценарии праздников, развлечений

1 место

СПБ - 10307

26.07.2020г.

Ларина Татьяна Владимировна

МАДОУ детский сад № 29 «Ягодка» г. Белорецк

Педагогическое мастерство - презентации

1 место

СПБ - 10308

27.07.2020г.

Павлова Ольга Николаевна, учитель-логопед

МАДОУ №29 «Дюймовочка» г. Белебей

Консультации и рекомендации для родителей

1 место

СПБ - 10309

11.08.2020г.

Дельмухаметова Розалия Мансуровна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад №79» г.Стерлитамак

Педагогическое Мастерство

1 место

СПБ - 10310

15.08.2020г.

Иванчина Марина Михайловна, воспитатель

МДОАУ д/с с. Наумовка, Стерлитамакский р-н

Лучший конспект образовательной деятельности

1 место

СПБ - 10311

17.08.2020г.

Дьяконова Василя Минулловна, воспитатель

МДОАУ д/с с. Наумовка, Стерлитамакский р-н

Методическая разработка (НОД).

1 место

СПБ - 10312

17.08.2020г.

Галиева Елена Викторовна, старший воспитатель

МДОАУ д/с с. Наумовка, Стерлитамакский р-н

Организация работы с родителями (законными представителями)

1 место

СПБ - 10313

17.08.2020г.

Миннигалиева Рима Фаритовна, воспитатель

МАДОУ д/с  № 11 г. Нефтекамск

Моя Республика

1 место

СПБ - 10314

25.08.2020г.

Батыршина Лилия Галиевна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 21» г. Стерлитамак

Мой лучший урок

1 место

СПБ - 10315

31.08.2020г.

Феоктистова Ольга Александровна, учитель

ГБОУ РЦДО г.Белорецк

Дидактические игры своими руками

1 место

СПБ - 10316

10.09.2020г.

Шарипова Азалия Ильгизовна

Дошкольного отделения при МАОУ «СОШ 15»

г. Стерлитамак

Урал батыр глазами детей

1 место

СПБ - 10317

18.09.2020г.

Кутдусова Залия Булатовна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 29 «Ягодка» г. Белорецк

Презентации

1 место

СПБ - 10318

23.09.2020г.

Русакова Елена Николаевна, музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад № 25 «Сказка» г. Ишимбай

Национальные праздники жителей Башкортостана

1 место

СПБ - 10319

23.09.2020г.

Гайсина Гульзида Ураловна

Отделение социальный приют для детей и подростков в Зианчуринском районе ГБУ РБ Юго-восточный МЦ «Семья»

Моя Республика

1 место

СПБ - 10320

30.09.2020г.

Саитова Гузель Айдаровна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 12 «Рябинка» г.Благовещенск

Весенний подоконник

1 место

СПБ - 10321

01.10.2020г.

Введите текст

Введите текст

Введите текст

1 место

СПБ - 10322

Уважаемые посетители! Таблица с итогами

конкурсов в мобильной версии не вмещается,

чтобы увидить результаты просмотрите

пожалуйста данную страницу на компьютере

или ноутбуке. Спасибо за понимание!